Бог неспроста поместил вас туда, где вы находитесь! Виктория Никитина-Шин

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин вдохновила телезрителей, который в это напряженное время по всему миру переживают о своих

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин вдохновила телезрителей, который в это напряженное время по всему миру переживают о своих ближних и дальних, и рассказала о том, к чему призван, и на что способен каждый христианин, имеющий в себе свет Христа.

«Библия говорит, что Иисус принес нам жизнь. Жизнь была «свет человеков». Мы знаем, что Слово Божье – это свет. И пусть мы живем, казалось бы, в темном мире, но мы должны знать, что Бог смотрит не так, как смотрит человек. Когда Он смотрит на вас, Он видит столпы света. Вы разгоняете тьму в том месте, где вы находитесь!

Господь приходит не за мудрецами. Не за ними идет Господь, и не к ним Он пришел. Сказано в Библии, что Он пришел к своим, и свои Его не приняли. Но тем, кто принял Его, Он дал власть и силу быть чадами Божьими, которые не от крови, не от плоти, но от Бога родились.

Бог неспроста поместил вас туда, где вы находитесь. Бог неспроста призвал вас в Свой чудный свет. Он хочет, чтобы миссия исцеления проклятия, миссия остановки болезней, остановки ненависти шла через вас!

Это ваша миссия – жить, благовествуя Господа. Это ваша миссия – поддерживать родителей, благословлять пожилых родных. Это ваша миссия – быть семенем, которое полно силы, с тем, чтобы эта сила имела корень в Господе!»

 

Источник