Доверьте мечты Иисусу! Рождественский Марафон Чудес 2020

Каждый из нас о чем-то мечтает. А рождественская атмосфера очень располагает к тому, чтобы сердца открывались настежь и

Каждый из нас о чем-то мечтает. А рождественская атмосфера очень располагает к тому, чтобы сердца открывались настежь и выпускали к Богу в Небеса свои заветные желания. Любящий Господь хочет исполнить наши мечты, и порой только ждет от нас шага веры. Таким шагом для вас может стать Рождественский Марафон Чудес на Вера24!


Совсем скоро!

Рождественский Марафон Чудес состоится 16, 17 и 18 декабря!


Участники марафона, сотрудники контакт-центра ТБН, левиты, спикеры, молитвенники из 12 городов мира воодушевленно готовятся к самому ожидаемому событию сезона!

 «Рождение Иисуса Христа – потрясающий подарок для всех нас, людей, которые были отчуждены, оторваны от Бога из-за греха. И Он Сам разрушил стену греха, даруя нам по благодати ту свободу, тот мир, ту любовь, которых так жаждет каждое человеческое сердце. Пусть через Рождественский Марафон Чудес Бог подарит вам чудо!» – говорит президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин.

Верьте, что на этом молитвенном марафоне именно для вас будут служить лучшие благословенные помазанники Божьи со всего мира. Они станут Божьими проводниками благословений и чудес!


 

В первый день Марафона Чудес, 16 декабря, вам будут служить Божьи люди из 4-х городов: Санкт-Петербурга, Иерусалима, Пензы и Филадельфии.

За исцеление, благословение во всех делах и ваш финансовый успех будут молиться: Виктория Никитина-Шин, Руслан Белосевич, Татьяна Ступа, Михаил Котов из Северной Столицы; Евгений Тайц и другие благословенные гости из Иерусалима; Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы, Анатолий и Ольга Бобровы  с командой служителей из Пензы; Пётр и Галина Биднюк – из Филадельфии. Ольга Ситало в Петербурге прославит Господа своим дивным голосом!

 


 

Второй день молитвенного марафона, 17 декабря, будет наполнен пророчествами на 2021 год: вы узнаете от Божьих помазанников, что вас ждет в будущем году, как к нему подготовиться, и что нужно изменить в себе с приходом нового времени!

Из Иерусалима вас ждет Слово и молитва от Евгения Тайца и прекрасных гостей; из Города на Неве за вас будут ходатайствовать: Виктория Никитина-Шин, Руслан Белосевич, Михаил Котов, Илья Фёдоров и известный музыкант Виктор Лавриненко!

В холодном Новосибирске всегда готовы к духовным подвигам Виталий Максимюк, Александр Шиф, Евгений Шакирьянов, Олег Бобров и Константин Дрожжин. Евгений Никошенко и Сергей Шепелев благословят вас из Уфы.

 


 

Третий день Рождественского Марафона Чудес, 18 декабря, мы посвятим благодарению, прославлению и хвале. Будем все вместе от души поклоняться Всемогущему Господу вместе со служителями из Иерусалима, Санкт-Петербурга и Ижевска.

Этот день с вами проведут: Евгений Тайц и замечательные гости прямых эфиров из Израиля, Виктория Никитина-Шин, Руслан Белосевич, Илья Фёдоров, Андрей Горновский и целый сонм всеми любимых музыкантов Петербурга: Дмитрий Шлетгауэр, группа прославления церкви «Источник жизни», госпел-хор Нины Елишевой. В Ижевске будут служить Оксана Сентябрева вместе с хором и группами прославления церквей.

 


После Рождественского Марафона Чудес на Вера24 вы будете вдохновлены, почувствуете очищение, благодать и близость Господа, поймете, на что Бог хочет обратить ваше внимание, услышите пророчества на новый год жизни и получите духовное подкрепление! А главное – доверите свои мечты Любящему Отцу и будете ожидать чудесных ответов!

 

«И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям» (Евангелие от Луки 2:10)


 

Присоединяйтесь к Рождественскому Марафону Чудес на Вера24 16, 17 и 18 декабря, с 17 до 22:00 по московскому времени!

 

Источник