Победа и радость от Господа! Свидетельства

О чем мы чаще всего просим Бога? Судя по тем свидетельствам, которые присылают наши телезрители, больше всего они

О чем мы чаще всего просим Бога? Судя по тем свидетельствам, которые присылают наши телезрители, больше всего они беспокоятся о здоровье – своем и близких. Улучшение отношений в семьях и финансовый прорыв – также очень желанны для всех людей. Спасибо Богу за Его ответы!

Заботливая Аннапросила о молитве за здоровье мамы: «На следующий день ей стало намного лучше, идёт на поправку! Спасибо за молитвы, Бог услышал и не оставил нас с нашей бедой».

У Светланы Пасиной нормализовалось давление: «Несколько дней болела голова, качало в стороны, было давление 200/100. Написала на ТБН, чтобы помолились за меня. Слава Господу! Всё пришло в норму!»

Благодарит за восстановление сна Анна: «После перенесенного заболевания у меня нарушился сон. Плохо спала, уже месяц бессонница, я без сил, в сильном раздражении. Просила вас помолиться и сегодня спала очень хорошо, за столько дней выспалась. Спасибо за молитвенную поддержку!»

Радуется Лейсан Тихонова (Россия; Москва): «Я просила молиться за мое исцеление. Был диагностирован ковид, мучала высокая температура, отсутствие обоняния и вкуса. Спасибо Вам за молитвенную поддержку, я выздоровела без осложнений. Вчера получила отрицательный результат. Спасибо и слава Богу!

О ближнем болело сердце у Елены (Молдова): «Спасибо за помощь и поддержку в молитве! На второй день Господь помог найти место для человека, который спал в подвале, и ему смогли заплатить за квартиру! Это победа и радость!»

О том, как вовремя помогает Бог, рассказала Людмила (Россия; Санкт-Петербург): «Я просила соединиться со мной в молитве за Александра из Украины, у него больное сердце, пульс был 150-160, его не клали в больницу. На следующий день после того, как я вас просила молиться, он с женой приехал к врачу, и его сразу же положили в больницу, нашли место в палате. А ночью у Александра была остановка сердца! Врачи, слава Богу, его спасли. Хорошо, что во время приступа он был в больнице. Спасибо Богу за его любовь к нам, за его чудеса!»

Наилучшим образом Господь ответил Юлии Павловой: «Я написала две молитвенные просьбы за моего сына Андрея, чтобы на работе срочно нашли ему замену, и чтобы в ГИБДД все разрешилось наилучшим образом. Только что мне позвонил мой сын и сказал, что замену нашли и в ГИБДД, все в порядке. Помощь от Господа пришла так быстро, я очень рада, спасибо вам!»

Легко и просто получила ответ от Господа Оксана Крылова (Россия; Санкт-Петербург): «У меня болел глаз. Просила вас молиться и исцелилась. Спасибо, слава Богу!»

Благодарна за поддержку Ирина Кравченко: «Завтра маму выписывают из больницы, врач сказал, что динамика восстановления хорошая. Спасибо огромное за поддержку и молитвы!»

Успешно прошла операция у Лидии (Молдова): «Просила молиться за мою операцию на глазах. Очень переживала и боялась, так как возраст уже и заболевания всякие есть. Но Слава Господу! Всё прошло хорошо и я уже дома. Благодарю за поддержку!»

Славит Господа Наташа Фарух: «У меня была к вам просьба помолиться за мой позвоночник. Сейчас он у меня не болит. Я славлю Бога за это чудо!»

Освободилась от угнетения Тома Шестопалова: «Я почувствовала Вашу поддержку и Ваши переживания! Мне стало легче, ушел страх!»

Чудо исцеления произошло у Катерины Хаземовой: «Благодарю Бога за исцеление крови!»

Просила молиться за Никиту Надя: «Была температура высокая и ногу подвернул сильно. Спасибо за поддержку! Это чудеса Божьи. Никита на следующий день пошел на работу, как будто и не болел. Слава Господу!»

ТБН ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Источник