Андрей Горновский: Преображение – главное чудо! Марафон Чудес.

Вы жаждете новых откровений и хотите провести время с Богом? Участвуйте в Рождественском Марафоне Чудес! Многократный участник молитвенных

Вы жаждете новых откровений и хотите провести время с Богом? Участвуйте в Рождественском Марафоне Чудес! Многократный участник молитвенных марафонов, пастор Андрей Горновский, рассказал, что его вдохновляет на служение, за что он будет молиться, в чем нуждаются сегодня люди, и какие изменения могут произойти в жизни после участия в марафоне.

– Пастор Андрей, грядет Рождественский Марафон Чудес, что вас больше всего вдохновляет на служение людям во время марафона?

– Желание увидеть перемены в их жизнях, чтобы они увидели те благословения, ту реальность, которые есть у Бога для них, чтобы их жизни были наполнены светом и любовью.

– Какие чудеса ждут наших телезрителей?

– Я думаю, самое главное чудо, которое может произойти, – это чудо преображения, когда мышление и жизнь человека трансформируется, он начинает думать как дитя Божье, которое может сегодня во всем иметь победу и проживать интересную жизнь.

Я думаю, что марафон – как некий катализатор, который помогает людям запустить определенные процессы в своей жизни. Не просто испытать какие-то переживания в момент участия, а именно приобрести новый вектор, направленность в этой чудесной, сверхъестественной Божьей реальности.

– Почему так важно участвовать в молитве на Марафоне Чудес?

– Я считаю, это отличная возможность, шанс, чтобы войти в новое, пережить преображающую силу Христа, Духа Святого, увидеть для себя какие-то новые двери, горизонты и идти в этом направлении.

– Поделитесь, пожалуйста, ярким свидетельством, связанным с участием в марафонах на ТБН.

– Для меня как участника, а не зрителя, яркое свидетельство – это то, что во время марафона поступает очень много как молитвенных просьб, так и свидетельств о том, что Бог отвечает, действует, исцеляет. Поэтому я очень рад тому, что во время этих марафонов Господь совершает Свою работу, и люди переживают Его прикосновение.

– За что вы будете молиться и что провозглашать в жизни верующих людей?

– Посмотрим, что Бог приготовил! Но лично я бы очень хотел увидеть преображение в разных сферах жизни – в мышлении, в отношениях, в служении, в семьях.

– Как вы думаете, в чем сейчас нуждаются люди?

– У людей абсолютно разные и сезоны жизни, и нужды, и потребности. Но каждый человек в христианстве сегодня нуждается в том, чтобы окунуться в реку Воды Живой и плыть в этом потоке жизни.

– Как рассказать о марафоне неверующим друзьям так, чтоб они заинтересовались и тоже приняли в нем участие?

– Просто рассказать и предложить посмотреть. Не понравится – переключат на любой другой телеканал. А вдруг после марафона у них что-то в жизни произойдет?! Если они встретятся с Богом, они будут вам благодарны!

Мы ждем ваши молитвенные просьбы!

До встречи на Рождественском Марафоне Чудес 16, 17 и 18 декабря,

c 17.00 до 22.00 по московскому времени!

 

Источник