Ян Волков: Мы нужны друг другу! Рождественский Марафон Чудес

Дорогие друзья! Сегодня на нашем телеканале стартует Рождественский Марафоне Чудес, и это прекрасная возможность накануне Рождества Христова провести

Дорогие друзья! Сегодня на нашем телеканале стартует Рождественский Марафоне Чудес, и это прекрасная возможность накануне Рождества Христова провести чудесное время в духовном общении с братьями и сестрами с разных концов света. Погрузиться в атмосферу Божьей любви и ощутить благодать, которая нам всем так необходима в это сложное время!

Я, так же как и все вы, ожидаю от Господа поддержки, направления, откровений, защиты и благословений для своей семьи. Я верю, что три дня молитвенного марафона дадут нам всем мощный заряд Божественной энергии, и это поможет нам уверенно противостоять всем атакам, которым мы подверглись в 2020 году.

Конечно, испытания еще не закончились, и, к сожалению, очевидно, что борьба с коронавирусом и последствиями его вторжения для всех стран мира и людей продолжится в 2021 году. Именно поэтому я хочу сказать: мы нужны друг другу, и я приглашаю всех присоединиться к Рождественскому Марафону Чудес, чтобы объединиться в поклонении Христу, услышать Его Слово, принять пророчества через Божьих помазанников, и принять благословения и чудеса, которые Он не преминёт сотворить по нашей вере!

Пишите, звоните, сообщайте свои молитвенные просьбы в контакт-центр ТБН. Мы будем молиться о вас, а вы – будьте поддержкой для ближних!

Мы ждем вас на Рождественском Марафоне Чудес 16, 17 и 18 декабря,

с 17 до 22.00 по московскому времени, на телеканале Вера 24!

Исполнительный директор телеканала ТБН Ян Волков.

 

Источник