«Пламя веры». Прямой эфир из Петербурга

На страницах Священного Писания мы читаем о героях веры. Авраам, Моисей, Раав, Гедеон, Енох… Большинство из них были

На страницах Священного Писания мы читаем о героях веры. Авраам, Моисей, Раав, Гедеон, Енох… Большинство из них были простыми людьми, такими же, как мы. Тем не менее, подвиги, которые они совершали, проходя тяжелейшие испытания, были бы невозможны, если бы в сердцах этих людей не жила вера в Того, Кто силен спасти и дать новую жизнь. Именно поэтому они удостоились столь высокого звания.
Библия говорит, что вера – это дар (Ефесянам 2:8). Если это так, то всем ли он дается или мы должны культивировать веру сами?

В прямом эфире из Петербурга поговорим о том, как зажечь «Пламя веры»!

Участники обсудят, есть ли у веры мера и какова она, из-за чего наша вера может угаснуть и как этого не допустить, а также что делать, если потеряно доверие к Церкви?

Ходатайствовать о восполнении ваших нужд и служить вместе с ведущим Кириллом Косовым будет старший пастор «Церкви XXI века» Вячеслав Макаров, служитель церкви «Ковчег» Сергей Сиромаха, а также пастор церкви «Миссия Благая Весть» Татьяна Ступа.

О том, как продолжать верить и не сдаваться, если Бог не отвечает на молитвы, где взять силы, чтобы сохранить веру, когда ваш близкий болен или находится в зависимости, и как сделать так, чтобы вера была плодоносной – вы узнаете в прямом эфире.

Кирилл Косов

Татьяна Ступа

Вячеслав Макаров

Сергей Сиромаха

Не пропустите  «Прямой эфир из Петербурга» в пятницу, 29 января, в 19.00 по московскому времени!

Источник