Ян Волков поздравил мужчин с Днем защитника Отечества

Исполнительный директор ТБН Ян Волков поздравил сильную половину зрителей телеканала с 23 февраля. «Я поздравляю всех мужчин с

Исполнительный директор ТБН Ян Волков поздравил сильную половину зрителей телеканала с 23 февраля.

«Я поздравляю всех мужчин с праздником, и желаю быть твердыми во всем, уверенными и радостными! Потому что если у мужчин есть чувство юмора, есть возможность радоваться, –  не только победам, но и разным ситуациям, и особенно испытаниям, – это значит, что мужчина всегда сможет победить различные обстоятельства! А это очень важно, потому что в сегодняшнее время ощущается острая нехватка настоящих мужчин, которые могут не просто постоять за свой дом, или быть защитником своей родины, но быть также теми, кто созидают: общество, свою семью, себя самих.

Поэтому хочу сказать:  «Мужчины, оставайтесь настоящими каждый день!». У нас есть лучший пример – это Христос, Который показал Своей жизнью, Своим служением то, каким должен быть настоящий мужчина. Он явил на деле, какую миссию доверил нам Господь, как быть служителем своему дому, городу, поселку, компании, стране, – эти понятия можно рассматривать в любой плоскости. Это именно тот пример, который может быть идеальным для любого мужчины.

“будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь Бог твой везде, куда ни пойдешь” (Иисус Навин 1:9).

С праздником!»