Марафон Исцеления финишировал!

Дорогие друзья, насыщенный и благословенный Марафон Исцеления на ТБН подошел к концу! Невероятная радость и благодать наполняет наши

Дорогие друзья, насыщенный и благословенный Марафон Исцеления на ТБН подошел к концу! Невероятная радость и благодать наполняет наши сердца, ведь мы смогли от всего сердца послужить каждому из вас, чтобы вы приняли Божьи чудеса исцеления, обновления, освобождения в свою жизнь!

Заключительный день Марафона был особенно насыщен Божьим присутствием, которое, как драгоценный елей, мягко залечило все раны прошлого, убрало горечь старых обид, последствия греха, проклятий и болезней, подарив невероятный шалом и радость в Духе!

 


Самые яркие моменты Марафона Исцеления смотрите здесь!


 

Прекрасное слово о свободе в Иисусе, даровании прощения и освобождения от грехов предков высвободили служители студии в Новосибирске! Виталий Максимюк, Константин Дрожжин и Евгений Шакирьянов просили Господа о восстановлении отношений в семьях, об исцелении родов и поколений!

Продолжили ходатайствовать о принятии исцеления и помазания Святым Духом в Иерусалиме: откровением о причинах появления тяжелых недугов и болезней, а также как этого избежать и твердо стоять в свободе, поделились Евгений Тайц и Авиэль Станкевич. Молитву за исцеление эмоций, восстановление душевного равновесия и спокойствия вознес Господу Ариэль Ревах.

Приняла молитвенную эстафету студия в Петербурге: Виктория Никитина-Шин, Татьяна Ступа и Илья Фёдоров согласились в горячей молитве за исцеление всякого рода опухолей, тяжелой инвалидности, рака и смертельных диагнозов для тех, кто остро в этом нуждается. Поддержали молитву помазанные левиты: группа прославления церкви «Слово жизни» и Дмитрий Шлетгауэр, который также провозгласил свободу от дьявольских атак на семьи, отношения между супругами и близкими родственниками!

Служители студии в Ижевске прославили Небесного Отца хвалой и своими свидетельствами. Нина Суслова и Сергей Сабуров говорили о том, как доверять Богу в кризисные моменты жизни, научиться тренировать свой дух и веру, обретая дерзновение в молитве. Марина Воторопина рассказала о чудесах Иисуса в своей жизни и поддержала горячее ходатайство служителей об умножении дара веры.

Спасибо вам, что были с нами в эти три невероятных дня! Мы верим, что Господь подарил вам чудо, прорыв и обновление, излив Свою любовь!

«И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем»
(1-е Иоанна 4:16-21)

Свяжитесь с нами прямо сейчас, поделитесь тем, что Господь совершил для вас!

Будьте обильно благословенны!

 


СМОТРИ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ МАРАФОНА


 

Источник