«Ты – победитель в Иисусе!» Третий день Марафона Исцеления

Сегодня стартует третий, заключительный день молитвенного Марафона! Пророк оставил нам прекрасный пример дерзновенной молитвы, в которой мы всем

Сегодня стартует третий, заключительный день молитвенного Марафона! Пророк оставил нам прекрасный пример дерзновенной молитвы, в которой мы всем сердцем можем обратиться к нашему Отцу: «Исцели меня, Господи, и исцелен буду; спаси меня, и спасен буду; ибо Ты хвала моя» (Иеремия 17:14).
Ты готов славословить, утверждая Божью победу, призывая Его исцеляющую силу в свою жизнь?

Смотри яркие моменты Марафона на нашем сайте, и принимайте благодать!

Возвещать радость чудес исцеления будет студия в Новосибирске: Виталий Максимюк, Евгений Шакрьянов и Константин Дрожжин поделятся словом о том, как нам обрести полную свободу в Иисусе, а также будут молиться об исцелении целых родов и поколений!

Продолжится благословенный эфир включением из Иерусалима. О причинах появления душевных болезней, а также о том, как принять свое исцеление во всей полноте, расскажут Евгений Тайц и Ариэль Ревах. Засвидетельствует о Божьей славе и поддержит в молитве о помазании Святым Духом и умножении дара веры Авиэль Станкевич.

Будут просить Спасителя о проявлении сверхъестественных чудес в жизнях зрителей участники студии в Санкт-Петербурге: Виктория Никитина-Шин и Илья Фёдоров. Воздавать Господу хвалу, превозносить Его Святое Имя будут группа прославления церкви «Слово жизни» и Дмитрий Шлетгауэр! Об избавлении от страха, исцелении от смертельных болезней, опухолей, рака, о даровании Божьего покрова на семьи и детей, будет усиленно ходатайствовать Татьяна Ступа.

Подкреплять твою веру, высвобождая сильное слово о доверии и уповании на Господа, будет студия в Ижевске. Нина Суслова и Сергей Сабуров вместе с тобой будут молиться о даровании шалома в сердце каждого, об укреплении отношений с Христом.

Пусть в твоем сердце зажжется яркий огонь любви и веры, которые поднимут твой дух! Творец подарил нам свободу от греха, от проклятий, болезней и смерти! Господь одержал победу на кресте именно для тебя! Свяжись с нами прямо сейчас и будем молиться вместе с тобой!

 

Не упусти возможность принять всю радость чудес на Марафоне Исцеления!

Смотри прямой эфир 19 марта, с 17.00 до 22.00 МСК!

 


Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Пожалуйста, не забудь рассказать всем, как Господь двигается в твоей жизни и помогает решать проблемы:

Возможно, тебе проще позвонить или написать в мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона «ТБН» +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

А если хочешь, напиши в любой соцсети, мы принимаем обращения и там, чтобы за тебя молиться!

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Instagram

YouTube

 

Ждем тебя!

 

Источник