«Вы – священники в своих домах!» Виктория Никитина-Шин

«Если вы чувствуете, что в вашем сердце недостаточно послушания Богу, то стоит обратиться к Священному Писанию. Оно говорит,

«Если вы чувствуете, что в вашем сердце недостаточно послушания Богу, то стоит обратиться к Священному Писанию. Оно говорит, что Господь «…ищущим Его воздает» (Евреям 11:6).

Если вы ищете Его, то Он обязательно вам ответит! Также, апостол Иоанн говорит, что когда мы просим чего-то по воле Его, то мы знаем, что Он слышит нас, и знаем, что получаем то, о чем мы Его попросили (1-е Иоанна 5:14).

Как только Бог нас услышал, то Он в тот же момент дает нам просимое, о чем мы помышляем, если это соответствует Его воле.

Я прошу Отца о каждом из вас, драгоценные, чтобы Он дал вам Духа премудрости и откровения. Чтобы Он говорил в каждое сердце и показывал, как мы можем преображаться в Его образ. Чтобы Он дал эту сверхъестественную мудрость увидеть, что в нас неизменно, а что поддается воздействию благодати. Показал, что мы можем сделать для Его славы, чтобы наши близкие, родные, любимые могли получить радость и благословение. Чтобы мы соответствовали Ему и соответствовали тому, кого Он пошлет в нашу жизнь или уже послал. Чтобы Он даровал Его мысли, Его идеи бабушкам, мамам, отцам, мужьям и женам, как они могут дарить радость, просвещение, оказывать поддержку, освещая Божьей любовью жизнь своих близких!

Это духовное наследие, которые вы собираете для своих детей: Господь, вера, взаимоотношения с Ним. Он обязательно пройдет с ними там, где вас не будет рядом. Ангелы Его будут сопровождать их там, где вы не сможете подсказать и защитить.

Я хочу, чтобы вы увидели, насколько могущественным орудием вы обладаете! Господь дал вам силу и помазание – приносить благословение на землю. Вы – священники в своих домах! Храните веру в Иисуса Христа, храните в своем доме закон правды!»

 Источник