«Начни сиять для Христа!» Пост перед Марафоном Благословения

Главное событие этой весны – Марафон Благословения 2021 – начнется уже на этой неделе! Молитвенное предстояние, продолжавшееся в

Главное событие этой весны – Марафон Благословения 2021 – начнется уже на этой неделе! Молитвенное предстояние, продолжавшееся в течение сорока дней, завершится завтра, 25 мая, всеобщим постом!

Когда мы оставляем суету и полностью сосредотачиваемся на Небесном Отце, с трепетом открывая перед Ним свое сердце и желания, то получаем доступ в Святое Святых – Его присутствие. В этот момент мы позволяем Господу работать с нашим сердцем, с нашим духом, убирая все лишнее и ненужное, чтобы в дальнейшем обновиться в силе!

Сам Господь неоднократно упоминает пост как один из способов приближения к Нему.

«Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: “вот Я!” […] будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают» (Исаия 58:2-12)

Мы верим, что Господь непременно услышит и ответит на любую просьбу! Пусть этот особый день поста станет для тебя днем откровений; днем, когда ты сможешь настолько близко приблизиться к Господу, что почувствуешь Его дыхание и силу!

 

Впереди три благословенных дня Марафона, во время которых служители, пасторы, помазанники и левиты из студий в Иерусалиме, Петербурге, Ижевске, Пензе, Филадельфии, Новосибирске будут горячо поддерживать тебя в совместном ходатайстве, высвобождать слово знания, пророчества и откровения, славословить и превозносить Всевышнего!

Наши контакт-центры в разных городах и странах уже принимают свидетельства и молитвенные просьбы зрителей! Позвони нам, и мы обязательно поддержим тебя в молитве!

 


Прими обновление в Духе Святом!

Смотри Марафон Благословения на Вера24 26, 27 и 28 мая с 17.00 до 22.00 по московскому времени!


 

 

Оставь молитвенную просьбу прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

А если хочешь, напиши в любой соцсети, мы принимаем обращения и там, чтобы за тебя молиться!

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Instagram

YouTube

 

Ждем тебя!

Источник