Виктория Никитина-Шин поздравляет всех христиан с Пасхой

Наступает время самого светлого и трепетного праздника – воскресения Иисуса Христа! Президент телеканала ТБН обратилась с теплыми словами

Наступает время самого светлого и трепетного праздника – воскресения Иисуса Христа! Президент телеканала ТБН обратилась с теплыми словами поздравления ко всем христианам!

«Драгоценные, я от всей души поздравляю вас с праздником Пасхи!

В этот день мы празднуем торжество жизни над смертью, праведности над беззаконием, и бесконечно благодарим нашего Небесного Отца за драгоценный дар спасения, который стал доступен нам через жертву Его Возлюбленного Сына – Иисуса Христа.

То, что совершил Иисус на кресте, навсегда изменило ход истории, открыв нам путь на Небеса! Он добровольно отдал Свою жизнь за каждого человека в этом мире, чтобы сегодня мы имели в себе полноту Его жизни, Его силы, Его радости!

Любовь – это то, что двигало нашим Спасителем, когда Он творил этот мир; и именно любовь стала залогом нашего искупления!

Пусть в эти особенные дни вы станете еще ближе к Небесному Отцу, ощутите Его принятие и прощение! Я молюсь о том, чтобы Пасха принесла в ваши сердца огонь веры, подняла ваш дух и укрепила в уповании на Господа!

Иисус воскрес!»

«ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него» (от Иоанна 3:16-17)

 

Источник