«Продолжаем славить!» Второй день Марафона Благословения

Слово Божье ободряет нас: «один из вас прогоняет тысячу, а двое – десятки тысяч» (Второзаконие 32:30). Дорогие друзья!

Слово Божье ободряет нас: «один из вас прогоняет тысячу, а двое – десятки тысяч» (Второзаконие 32:30). Дорогие друзья! Настало время подняться и возвысить свои голоса, потому что Сам Господь сражается за каждого из нас! Его сердце – с нами! Не упусти свой шанс принять свыше свое чудо!

Второй день Молитвенного Марафона Благословения будет посвящен сверхъестественному финансовому обеспечению свыше!

Служители студии в Новосибирске поделятся словом о первых пожертвованиях, а также приведут примеры из жизни библейских героев. Пасторы Евгений Шакирьянов, Василий Севостьянов и Альберт Куканов будут ходатайствовать о том, чтобы Господь излил Свою мудрость на каждого, даровал жертвенное сердце.

Поддержат в горячей молитве о щедром сердце помазанники из нашей студии в Иерусалиме: Евгений Тайц, Израиль и Виктория Почтарь расскажут о том, как быть мудрым даятелем, в чем разница между десятиной и пожертвованиями, а также будут просить Господа о благодати, свободе от долгов и кредитов!

Примет эстафету поклонения и молитвы студия ТБН в Петербурге. Президент телеканала Виктория Никитина-Шин, пасторы Сергей Шакунов, Илья Фёдоров и Наталья Зуева высвободят слово о библейских принципах обращения с деньгами, воздаянии, и Божьем взгляде на финансы, и будут горячо ходатайствовать о сверхъестественном обеспечении для каждого, продвижении в карьере и бизнесе во славу Отца!

Как проявлять «финансовое послушание» Богу в нашей повседневной жизни, расскажут помазанники церкви «Жива вера» в г.Пенза. Пасторы Олег и Наталья Серовы, Анатолий и Ольга Бобровы поделятся словом об избавлении от долгового рабства, приводя примеры чудес из Священного Писания. Дмитрий и Елена Адалимовы поддержат в молитве за доверие Богу в любой ситуации и формировании правильного мышления в денежных вопросах!

Это будет время чудес, удивительных пророчеств, слова знания и поклонения! Пусть Дух Святой покроет тебя помазанием, принесет избавление и укрепление в Том, Кто есть наш главный Обеспечитель!

 


Смотри второй день Марафона Благословения в 17.00 мск, и пусть Божий огонь зажжется в твоем сердце!


 

Самые яркие моменты Марафона Благословения ты можешь посмотреть здесь!

 

 Оставь молитвенную просьбу прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона  +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

А если хочешь, напиши в любой соцсети, мы принимаем обращения и там, чтобы за тебя молиться!

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Instagram

YouTube

 

Ждем тебя!

 

Источник