«Ощути радость исцеления!» Третий день Марафона Благословения

Для Господа не существует границ, – Его мощной силы достаточно, чтобы коснуться тебя, где бы ты ни был!

Для Господа не существует границ, – Его мощной силы достаточно, чтобы коснуться тебя, где бы ты ни был! Он однажды пришел в этот мир, чтобы отдать Свою жизнь именно за тебя, смыв Своей Кровью грех, проклятья и болезни, чтобы сегодня ты мог торжествовать и провозглашать: «…живет во мне Христос!» (К Галатам 2:20)

 

В третий день Марафона Благословения мы будем славословить, утверждая Божью победу, и призывать исцеляющую силу Духа Святого в наши жизни!

 

Откроет марафон молитвы и ходатайства студия ТБН в Иерусалиме. Помазанники Евгений Тайц и Ариель Ревах будут делиться словом об исцелении от тяжелых недугов и болезней, особо затронув истинный смысл жертвы Христа. Служители Вениамин Садовский и Константин Донской расскажут о путях избавления от непрощения и обид, а также помолятся за пробуждение духа, исцеление души и освобождении от грехов прошлого!

Славословить Спасителя продолжат левиты и ходатаи студии в Петербурге. Президент ТБН Виктория Никитина-Шин, миссионер и евангелист Илья Фёдоров высвободят послание о действии Святого Духа в нашей жизни, о послушании и дерзновении в Духе, а пасторы и молитвенники Михаил Баранов и Наталья Зуева будут просить Господа об умножении дара веры для каждого из зрителей. Создавать атмосферу хвалы будет группа прославления церкви «Жемчужина Христа».

Словом о благодарении и принятии исцеления через поклонение Господу будут служители студии в Филадельфии. Пасторы Петр и Галина Биднюк, а также помазанный служитель Вениамин Арабаджи будут усиленно молиться о даровании благодарного и чуткого сердца, восстановления целостности во Христе.

Пусть яркий огонь любви и веры зажжется внутри тебя и поднимет на высоты Неба! Творец одержал победу на кресте, поэтому все чудеса и благодать принадлежат тебе по праву!

 

До встречи на Марафоне Благословения в 17.00 мск!

Самые яркие моменты Марафона Благословения ты можешь посмотреть здесь!

 Оставь молитвенную просьбу прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

А если хочешь, напиши в любой соцсети, мы принимаем обращения и там, чтобы за тебя молиться!

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Instagram

YouTube

 

Ждем тебя!

 

 

Источник