«Дыхание Творца». Прямой эфир из Петербурга

  Необычайная легкость, радость, внутренний подъем наполняют сердце, словно никаких забот, тягот и стрессов отныне не существует. Ты

 

Необычайная легкость, радость, внутренний подъем наполняют сердце, словно никаких забот, тягот и стрессов отныне не существует. Ты будто паришь над землей, простираясь далеко за ее пределы, несмотря на то, что провел в молитве несколько часов. А бывает и так, что какое-то необъяснимое волнение захватывает тебя, касаясь глубины души, побуждая склониться в ходатайстве прямо там, где ты находишься. Если в такие моменты мы делаем то, к чему побуждает нас Дух Святой, то впоследствии видим удивительные вещи. Но все ли верующие могут ощутить на себе Его мощное движение?

Точно так же, как невозможно отделить жизнь от дыхания, так невозможно отделить Святого Духа от самого Бога. Если мы будем следовать Его желаниям, Дух Святой всегда будет мотивировать нас молиться и действовать так, чтобы Божьи цели были достигнуты в полноте.

Но что, если этого не происходит? Почему одни говорят, что слышат и различают голос Святого Духа, говорят на иных языках, пророчествуют, а другие – годами ждут наполнения и помазания свыше?

Но не упускаем ли мы что-то из виду?

Пророк Иоиль говорит, что в последние дни Господь изольет Свой Дух на всякую плоть (Иоиль 2:28). Неважно – мужчина вы или женщина, в почтенном возрасте или только начинаете жить, – приготовьтесь быть тем, через кого Бог будет совершать Свою работу на этой земле!

 

Что представляет собой Святой Дух, какую роль Он играет в Троице и нашей жизни, выясним в прямом эфире из Петербурга!

Ведущий и молитвенник Кирилл Косов и его гости обсудят, каким образом Дух Божий участвовал в сотворении мира, и можно ли «дышать» Святым Духом?

Кирилл Косов

Кирилл Косов

 

Президент Ассоциации христианских евангельских церквей «Союз христиан», человек большого посвящения, владеющий богословским образованием – Дмитрий Поляков поделится, что может огорчить Святого Духа и оставляет ли Он человека, если тот согрешил?

Дмитрий Поляков

 

Как правильно молиться за крещение Духом, какие Его проявления могут сказываться на людях, расскажет Антон Бормотов – ассистирующий пастор церкви «Слово жизни» (г.Санкт-Петербург), служитель, активно двигающийся в дарах исцеления.

Антон Бормотов

 


Не пропусти этот особенный эфир! Пятница, 4 июня, 19.00 мск!

Ощути всю силу Божьего прикосновения!


Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

А если хочешь, напиши в любой соцсети, мы принимаем обращения и там, чтобы за тебя молиться!

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Instagram

YouTube

 

Ждем тебя!

 

Источник