«Говорите на языках!». Прямой эфир из Петербурга

    Одно из самых больших благословений – проявление Святого Духа в каждом верующем человеке. Он не сидит,

 

 

Одно из самых больших благословений – проявление Святого Духа в каждом верующем человеке. Он не сидит, сложа руки, внутри нас. Он действует! Иисус сказал: «Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (От Иоанна 7:38). Наполняя нас, Он может касаться других. Принято считать, что одним из Его проявлений считается говорение на иных языках.

Апостол Павел писал о том, что Святой Дух дает дары каждому христианину. «Дары различны, но Дух один и тот же; […] Но каждому дается проявление Духа на пользу» (1-ое Коринфянам 12:7).

Это означает, что каждый из нас способен отражать природу Христа благодаря тем дарам, которые получил свыше, и в частности – с помощью иных языков.

В день Пятидесятницы апостолы получили крещение Святым Духом, и с того момента каждый из них начал говорить на незнакомом языке, делясь Благой Вестью на самых разных наречиях!

Бесспорно, наш небесный Отец щедр и не скупится на дары, однако Павел в своем послании усиленно молится о том, чтобы каждый мог говорить на иных языках и истолковывать их (1-е Коринфянам 14:5).

Почему в Священном Писании уделяется этому дару столь пристальное внимание? Что, если говорения на языках не происходит? Означает ли это, что Дух Святой оставил человека?

 

О том, в чем заключается смысл молитв на иных языках, и всегда ли этот дар является признаком того, что мы крещены Святым Духом – обсудим в прямом эфире из Петербурга!

  • Что такое иные языки?
  • Могут ли быть иные языки от дьявола?
  • Почему так много людей молится на языках, а истолкователей мало?

Ведущий прямого эфира Кирилл Косов вместе с гостями обсудит, как понять, что молясь на языках, мы не хулим Святого Духа.

Кирилл Косов

 

Пасторы «Открытой церкви» Вадим и Ирина Никоновы расскажут о правилах говорения на иных языках.

Вадим и Ирина Никоновы

 

В чем заключается пророческий смысл молитвы в Духе, какие чудеса происходят после этого, поделятся Светлана Кузичева – лидер прославления группы «Источник жизни» и пастор «Церкви XXI века» Денис Феоктистов.

Светлана Кузичева

Денис Феоктистов

 

 


Не пропусти!

Пятница, 18 июня, 19.00 по московскому времени!


 

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

А если хочешь, напиши в любой соцсети, мы принимаем обращения и там, чтобы за тебя молиться!

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Instagram

YouTube

 

Ждем тебя!

 

 

Источник