Виктория Никитина-Шин поздравляет с Днем семьи, любви и верности!

  8 июля в России традиционно отмечают День семьи, любви и верности. Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин от

 

8 июля в России традиционно отмечают День семьи, любви и верности. Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин от всей души поздравляет зрителей с этим замечательным праздником!

 

«Так радостно, что в нашей стране на государственном уровне ценят институт семейных ценностей. И в этот чудесный день мы в очередной раз можем поблагодарить друг друга за верность и любовь!

Каждому из нас необходима семья. Это то место, где человек может получить поддержку, тепло и заботу. Даже когда весь мир ополчится против него, дома всегда примут и поймут. Конечно, не стоит забывать, что у вас есть еще одна семья – это Церковь. Если в семейных взаимоотношениях появились трудности, вы всегда можете попросить поддержки у Небесного Отца, и Он поможет вам выстроить отношения с близкими людьми в любви и понимании.

Кроме того, в семье мы постоянно совершенствуемся и становимся лучше. Родители учат детей мудрости и воспитанности: «Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» (Притчи 22:6). Дети же преподносят уроки старшим: безмерно любить и быть харизматичными, уступать интересам друг друга и жертвовать во имя Любви. Семья, основанная на правильных и добрых ценностях, способствует совершенствованию души, именно поэтому она так необходима человеку!

Хочу от всего сердца поздравить вас с этим замечательным праздником и пожелать вам крепких и нерушимых семей, гармонии, понимания друг друга и Божьих благословений! С Днем семьи, любви и верности!»

 

Источник