«ТБН служит Телу Христа!» Виктория Никитина-Шин

  Дорогие друзья! Молитвенный Марафон Обновления продолжается! Служение в прямом эфире со всех концов земли объединяет тысячи верующих,

 

Дорогие друзья! Молитвенный Марафон Обновления продолжается! Служение в прямом эфире со всех концов земли объединяет тысячи верующих, тысячи жаждущих сердец!
Президент ТБН Виктория Никитина-Шин вдохновляет телезрителей быть активными участниками этого масштабного служения!

 

«Драгоценные, Марафон Обновления на ТБН в самом разгаре! Я благодарю вас за участие и доверие нашему телеканалу своих нужд, радостей и надежд! ТБН призван служить Телу Христову – каждому из вас – вдохновением и молитвой! Сегодня пройдет второй день Марафона, и мы уже видим потрясающие ответы от Бога!

Вместе с вами многие годы молятся замечательные служители и Божьи помазанники. Каждый день я вместе с семьей приношу Господу молитву о вас. Мы получаем ваши обращения, свидетельства, и все вместе мы предстоим перед Небесным Отцом!

Я верю, что молитвенный Марафон действительно поможет пережить обновление и прорыв в тех областях, в которых нам нужно продвинуться вперед, чтобы Царство Божье расширялось в жизни каждого из нас.

Присоединяйтесь к Марафону! Мы ждем ваших свидетельств, просьб, ваши молитвы, потому что все мы призваны поддерживать и помогать друг другу!

Телеканал ТБН с радостью служит вам!»

 

Смотрите Марафон Обновления на Вера24
23 и 24 сентября, с 17.00 до 22.00 мск!

 

Источник