Корень всех благ! «Сила воскресения»

  Всем нам знаком стих в послании к Галатам, когда апостол Павел в буквальном смысле перечисляет плоды духа

 

Всем нам знаком стих в послании к Галатам, когда апостол Павел в буквальном смысле перечисляет плоды духа (Галатам 5:22-23). Первым в этом списке прекрасных плодов стоит любовь, и это неспроста. Многие христиане, похоже, разделяют идею о том, что Святой Дух является лишь проявлением силы Бога или даром говорения на иных языках. Но это не так. Святой Дух – это третья Ипостась Единого Бога; это божественная Личность, Которая имеет определенный план для нашей жизни!

Дождь Духа Святого приносит покаяние, которое вспахивает необработанную «почву» нашего сердца. Это действие имеет долгосрочную перспективу, равно как и то, как если бы мы посеяли семена и приготовились ждать сбора урожая.

Плоды – это то, что Господь хочет видеть в нашей жизни в изобилии. Более того – Он бережно осматривает каждую ветвь Своей Лозы, делая все возможное для того, чтобы она приносила как можно больше добрых плодов, поскольку вся Его сущность олицетворяет собой любовь (Иоанна 15:4-5).

Именно любовь положила начало всему; именно она является Его главной «мотивацией»; именно этот плод должен быть первым и самым ценным в нашей корзине.

Миру не нужна церковь, похожая на восковой натюрморт. Ему нужны настоящие питательные плоды, взращенные на Лозе силой Святого Духа!

 

Что такое истинный плод духа «любовь», и как научиться приносить его непрестанно, обсудим в прямом эфире со Святой земли!

Ходатай и исследователь Священного Писания, постоянный ведущий включений из Иерусалима Евгений Тайц на примерах из Библии пояснит, как и в каких сферах проявляется Божья любовь.

Евгений Тайц

 

Пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv», сильные молитвенники Сергей и Наталья Мажуга расскажут, каковы результаты проявления любви, что меняется в нашей жизни с ее появлением, а также дадут советы, как развивать в себе любовь к другим.

Сергей Мажуга

Наталья Мажуга

 


Присоединяйся к эфиру 10 октября в 19.00 мск!


 

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

А если хочешь, напиши в любой соцсети, мы принимаем обращения и там, чтобы за тебя молиться!

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Instagram

YouTube

 

Ждем тебя!

 

 

Источник