«Мы созданы разными, чтобы дополнять друг друга» Виктория Никитина-Шин

  Немецкие избиратели в округе Северный Нюрнберг поддержали парламентария от партии «Зеленые» трансгендера Тессу Гансерер –  мужчину, который

 

Немецкие избиратели в округе Северный Нюрнберг поддержали парламентария от партии «Зеленые» трансгендера Тессу Гансерер –  мужчину, который считает себя женщиной, пишет портал БОГ.NEWS.

До 2018 года Тессу Гансерер была известна под именем Маркус Гансерер и заседал в парламенте Баварии. На новом посту политик будет бороться за чистую экологию Германии, а также за права сексуальных меньшинств.

Трансгендер одержал победу, получив 22,6% голосов. Такой «отличный результат» – признак открытого и толерантного общества, заявила новоизбранный депутат.

 

«Интересно то, что отклонения подобного рода существовали в разные времена, но в наши дни они характеризуются ярко выраженной активностью и агрессивностью представителей гей-сообщества. Конечно, это связано с желанием противника человеческих душ разрушить как можно больше хорошего, и он пользуется орудием в виде ослепленных страстями людей», – отметила президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, – «Мы живем в последние времена, и, как говорит Библия, тьма становится гуще. Но тем ярче в ней виден свет! Тьма проявляется в виде размытия ценностей, системы координат, когда человек просто не знает, где та самая точка отсчета. Но те, кто уверен в Боге и Его Слове, продолжают сиять в мире.

Бог сотворил человека по своему образу и подобию. Мужчина –  мужественен, женщина – женственная, и им хорошо вместе, ведь они созданы друг для друга и восполняют разницу не только физическую, но и духовную, душевную. Мы созданы разными, чтобы дополнять друг друга, воспроизводить человеческий род, наполняя землю.

Одна из основных причин сложившейся сегодня ситуации – потеря связи с Богом. В мире, где человечество не считает Божий авторитет главным, наступает безумие. Проявления такого безумия – так называемые «нетрадиционные семьи», физические и душевные отношения между людьми одного пола и тому подобные вещи.

Наша эпоха характеризуется тем, что эти люди, вступив в неправильные отношения, стремятся легализоваться и получить гражданские бонусы как семья. При этом они нападают на тех, кто не разделяет их точку зрения.

Я верю, что на свете есть миллионы тех, кто понимает, что ценность естественной, настоящей семьи заключается в том, что она продуцирует нормальные отношения и является плодоносным союзом!»

 

 

Источник