Виктория Никитина-Шин поздравляет зрителей с Днем народного единства

  Сегодня в нашей стране отмечают один из самых важных государственных праздников – День народного единства. Президент ТБН

 

Сегодня в нашей стране отмечают один из самых важных государственных праздников – День народного единства. Президент ТБН
Виктория Никитина-Шин обратилась с поздравлением
к зрителям телеканала.

«Дорогие друзья! Примите поздравления со всероссийским праздником – Днем народного единства! Один из самых молодых в современной России этот праздник имеет глубокие исторические корни, обязывает нас помнить и чтить события многовековой давности, когда единение людей разных сословий и национальностей, сплоченных чувством патриотизма, сохранило суверенитет и независимость нашего Отечества.

История страны не раз показывала, что исход многих событий зачастую определялся единством народа, его неделимостью, любовью к своей Родине.

Мы – Россия, в которой проживает около двухсот различных национальностей! Это удивительная страна, которая является мостом, соединяющим Восток и Запад, обладающая при этом своими уникальными характеристиками, где такие разные народы поддерживают межнациональное согласие и взаимно обогащают друг друга.

Единство невозможно без присутствующих в обществе христианских ценностей, которые подразумевают любовь к ближнему, любовь к истине, новаторский дух и желание созидать жизнь на своей земле.

С праздником!»

«Праведность возвышает народ» Притчи 14:34

 

 

Источник