«В лучах Его благоволения!» Рождественский Марафон Чудес

  Апостол Павел в своем послании напоминает о потрясающем обетовании: «Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою

 

Апостол Павел в своем послании напоминает о потрясающем обетовании: «Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, […] и оживотворил со Христом, – благодатью вы спасены» (Ефесянам 2:4-5). Это слова, дающие надежду; это слова жизни, способные преобразить и изменить нашу реальность. Вера в то, что Бог пришел на эту землю спасти каждого от вечной смерти и примирить с Собою, поднимает на высоты небес, помогая укрепляться в Том, Кто есть Свет!

То, какие решения мы принимаем, как реагируем на то или иное событие, что выбираем для себя и своих близких – формирует наш завтрашний день. Священное Писание призывает нас быть мудрыми, различая времена и сроки. Когда Иисус родился, исполнилась полнота времени; это событие навсегда изменило ход истории!
Бог желает участвовать в каждом сезоне нашей жизни, и наша задача быть предельно внимательными к тому, что Дух Святой хочет совершить через тебя!

Продолжая подготовку к Рождественскому Марафону Чудес, мы верим, что каждый будет наполнен любовью Отца и получит слово в свою жизнь!

«ибо Сам Отец любит вас, потому что вы возлюбили Меня и уверовали, что Я исшел от Бога» (Иоанна 16:27)

Как мудрецы с востока принесли Младенцу свои драгоценные дары, так и наш Господь принес реальность Царства в этот мир. Он, как говорит Писание, «обнищал ради нас» (2-е Коринфянам 8:9), чтобы мы обогатились. Но почему порой бывает так, что те самые законы Царства не работают в нашей жизни? От чего это зависит? В первый день Марафона, 15 декабря, узнаем все о богатстве с небес! Как научиться правильно планировать свой бюджет? Есть ли ситуации, когда закон сеяния и жатвы перестает работать? Каким образом совместить работу и служение? Что делать, чтобы в семье всегда царил мир и гармония? Возможно ли навсегда избавиться от долгов и сформировать позитивное мышление? Обсудим во время прямых включений из наших студий!

Непрощение, обиды, зависимости, отчаяние, – все это держит нас «в темнице», не давая возможности жить в полноте и радости. Но наш Бог пришел найти и спасти погибшее (От Луки 19:10), исцелить сокрушенных сердцем, отпустить измученных на свободу (От Луки 4:18)! Там, где нет перспективы, Он дает надежду; туда, где поселилось горе, Он приносит радость; тому, кто на волоске от смерти, Он дает новую жизнь!
Во второй день Марафона, 16 декабря, поговорим о свободе от греха! Где взять силы побороть зависимость и созависимость? Как простить себя за прошлые ошибки? В чем суть рождения свыше? Каким образом помочь тому, кто борется с грехом? Как правильно молиться за освобождение? Наши спикеры обсудят эти и другие острые вопросы и будут горячо молиться за тебя!

Иисус творил множество невероятных чудес! Он являл Свою силу могущество, демонстрируя безграничную любовь Небесного Отца к людям. И сегодня эти чудеса доступны каждому! Ведь «рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать» (Исаия 59:1). Третий день Марафона, 17 декабря, посвятим великой радости исцеления! Помазанные спикеры, левиты и пророки будут высвобождать особое слово, а молитвенные группы в разных уголках мира – горячо ходатайствовать за каждого зрителя! Помни, что для нашего Бога нет ничего невозможного! Пусть чудо от Иисуса придет в твою жизнь!

 

Не пропусти! Рождественский Марафон Чудес
15, 16, 17 декабря с 17.00 до 22.00 мск!

 

 

 

Источник