«Предвкушая чудо!» Свидетельства

  В третью стражу на Востоке взошла яркая звезда. В ту ночь произошло событие, которое раз и навсегда

 

В третью стражу на Востоке взошла яркая звезда. В ту ночь произошло событие, которое раз и навсегда изменило ход истории. В маленьком городе Вифлееме родился Младенец. Это был не простой ребенок… В ту ночь на свет появился Спаситель мира! Его рождение ознаменовало наступление новой эпохи. Однажды родившись на земле, теперь Он будет рождаться в сердце каждого человека, кто поверит в Него и примет Его Своим Господом и Спасителем! Рождество – время горячей благодарности, прощения, надежды и большой безграничной любви! Время, когда Благая Весть особенно тепло отзывается в сердце каждого. Время, когда даже самые заядлые скептики и убежденные реалисты начинают верить в чудеса!

Дорогие друзья, мы от всей души поздравляем вас с Рождеством! Пусть ваши дома будут всегда наполнены Божьей благодатью, радостью и любовью! Чудеса реальны, потому что их творит сам Господь Иисус Христос!

 

Раиса Савчук из Одессы благодарит за поддержку, которую получает через программы ТБН:
«
Неустанно благодарим Бога за ваш телеканал! Сегодня ваши программы для нас – настоящая школа, которая учит не расслабляться в вере. Благодарим вас за любовь ко всем ищущим Бога, независимо от конфессиональной принадлежности!»

Елена из Латвии свидетельствует о чуде, которое произошло по молитвам с новорожденной девочкой:
«В ноябре у одной верующей семьи родилась девочка Елисавета. К сожалению, малышке сразу диагностировали порок сердца, предстояло несколько операций. Я присылала молитвенную просьбу и служители молились во время прямого эфира. Елисавете сделали две операции. Все очень переживали, так как малышке было всего две недели от роду, но, слава Богу, все прошло успешно. Спустя 1,5 месяца наблюдения кардиолога показали, что все показатели в норме, Елисавету отпустили с мамой домой, третья операция даже не потребовалась! Это Слава Божья, это Его чудеса! Благодарю за молитвенную поддержку служителей телеканала ТБН!

У супруга и дочери Виктории из Украины улучшилось здоровье:
«Шалом! Спасибо огромное за молитвы о дочке и о муже! Им уже лучше, все наладилось! Благослови вас всех Господь за поддержку и молитвы! Спасибо, что вы есть у нас!»

У Ланы из России произошло чудо исцеления:
«Благодарю Господа за любовь и исцеление, а также всех, кто поддержал меня в молитве! Бог меня вразумлял о причинах болезни, наставлял и посылал мне людей в помощь во время диагностики и лечения. Сейчас я могу нормально ходить, отказалась от оперативного лечения. Были ушибы грудной клетки (нарушение целостности ребер), внутренних органов, но теперь все в порядке! Слава Богу, я могу нормально дышать, двигаться, спать! Вышла на работу. Господь благ и верен, не буду ни в чем нуждаться!»

Во время Марафон Чудес Людмила из Украины получила исцеление колена:
«Благодарю за молитвы! Получила исцеление колена во время Марафона Чудес! Слава Господу!»

Натали Барабанова благодарит за избавление от осложнений после ковида:
«Я просила вас молиться за свое исцеление от ковида. Бог проявил Свою милость, – я исцелена! Причем, процесс болезни прошел, как простое простудное заболевание. Все меня пугали, что нужно пить антибиотики, срочно делать уколы, но Бог и молитвы совершили чудо!»

Людмила из Санкт-Петербурга свидетельствует о восстановлении брата Александра, пережившего клиническую смерть:
«Хочу засвидетельствовать чудо исцеления у Александра! На Марафоне Чудес я просила молиться за него, он лежал в реанимации, у него была клиническая смерть. Слава Богу за ваши молитвы! В воскресенье Александр пошёл на поправку – давление и пульс в норме. Александра собираются перевести в обычную палату. Слава Богу за сверхъестественное исцеление!»

Раиса из Италии получила финансовое чудо:
«Драгоценные! Пару дней назад я отправила вам пожертвование, и закон Божий сразу начал действовать в моей жизни! Вчера мне пришли деньги, и сегодня тоже. Сумма в несколько раз больше, чем я пожертвовала. Благодарю Бога за Его движение, благословений вам всем!»

Во время Марафона Чудес у Ольги из Казахстана полностью ушла депрессия:
«Во время повтора эфира Рождественского Марафона Чудес я получила освобождение от тяжёлой депрессии. Хвала Господу! Благодарю ваш канал за этот Марафон. Пусть Господь благословит вашу работу!»

Галина из Узбекистана благодарит за молитвы об исцелении Петра:
«Просила молиться за Петра, – у него рак кишечника, метастазы в брюшной полости. После молитвы родственники говорят, что Петр начал кушать, ходит сам, говорит, что ничего не болит. Это чудо! Слава Иисусу!»

Сын Гульнары получил свободу от скевернословия:
«Спасибо за ваши молитвы! Во время одного из эфиров я просила молиться за сына, чтобы Бог избавил его от матерных слов. Слава Богу, этого больше не происходит, – когда я разговариваю с сыном, я больше не слышу мата!»

Эльмира Жакова получила свое чудо свыше во время Марафона Чудес:
«Спасибо, я получила своё чудо, свое исцеление. Я благодарна ТБН за Марафон!»

У Елены Мезенцевой из Петербурга перестала болеть поясница:
«Пояснице стало легче, лёгкость появилась! Слава Богу, спасибо за Марафон!»

Николай Жуков из Невеля благодарит Бога за исцеление:
«Во время Марафона ушли боли в пояснице! Слава Господу!!!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

ТБН ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

 

Источник