«Главный рождественский подарок!» Свидетельства

  Пожалуй, нет такого человека на земле, которого не затронуло бы Рождество. Даже если он никогда не держал

 

Пожалуй, нет такого человека на земле, которого не затронуло бы Рождество. Даже если он никогда не держал в руках Библию, не знает о том, Кто такой Иисус, и почему все празднуют день рождения Того, Кто жил более двух тысяч лет назад, – он все равно является частью удивительно Божьего замысла! Цель Христа – спасение, а мотивация – безграничная любовь! Он творит удивительное повсеместно, и наша молитва о том, чтобы мир познал и познакомился с Тем, Кто силен дать новую жизнь! Предлагаем вам вспомнить яркие истории спасения, преображения и исцеления, которые стали реальностью в жизнях наших зрителей!

 

Диана:
«Во время Марафонов я просила молиться за исцеление моего мужа, – у него онкология. После операции ему было назначено контрольное обследование. Слава Богу, все чисто! Я благодарна Богу за все! И верю, что муж исцелён!»

 

Лариса Соловьёва (Россия; Победа):
«Около полугода не могла вылечится от каких-то вирусов, всё не просила молиться за себя, – верила, что Иисус меня исцелил. Улучшений нее наступало, решила написать на ТБН. Наутро после молитвы встала с твердой уверенностью и полным исцелением. Спасибо Господу за вас!»

 

Марина:
«​Хочу засвидетельствовать: в течение трёх месяцев не могла получить визу и сегодня попросила канал ТБН помолиться за это, и о, чудо, – мне позвонили и сказали, что виза готова! Слава Богу!»

 

Ксения:
«Недавно я просила молиться за исцеление брата Олега. У него коронавирус и поражение лёгких было 85%, находился дома на карантине. Спасибо за молитвы! Слава Господу! Олег исцелен!»

 

Сестры Булан:
«Дорогие друзья! Мы участники программы «1000 по 1000». Получили помазанный платок и книгу Эндрю Уоммака. Мы с сестрой помолились с платочком, потом стали заниматься обычной работой. Очень скоро я поняла, что правый локоть почти не болит! До этого он несколько месяцев сильно болел. Слава Иисусу! Спасибо вам, что не забываете нас!»

 

Наталья (Эстония):
«Спасибо за ваши молитвы и поддержку! 06.04.2021 родился мальчик Иоиль, настоящий богатырь! Благодарю Бога за новую жизнь! Он – жизнь дающий! Аллилуйя!»

 

Светлана (Россия, Вновь-Юрмытское):
«У меня очень радостная весть, – Бог услышал ваши молитвы! Мне каким-то чудесным образом предложили работу. Спасибо вам, родные, за вашу поддержку, мне она была очень нужна!»

Ирина (Украина):
«Я просила молиться, так как у меня были боли, проблемы с мениском, защемление нерва. Спасибо за ваши молитвы, свидетельствую: нет такой боли, хожу и двигаюсь Богом! ТБН – вы лучшие! Благословений вашим семьям и домам! Аминь!»

 

Юрина Лариса:
«Благодарность вашей команде воинов Христовых! За вашу духовную брань!!! Благодаря вашим молитвам Господь послал моей маме, Тамаре, исцеление и обновление разума! Она взяла в руки Библию! Жив Господь, и благословен Защитник мой! Спасибо дорогие!»

 

Татьяна
«Благодарю Господа нашего Иисуса Христа за исцеление моей подруги Светланы от рака груди и метастаз в лимфе. Также за исцеление Ивана от рака в кишечнике и метастаз в печени. Слава и честь только Тебе Господь ! Спасибо родные за молитвы! Обильных вам благословений!»

 

Ирина Левченко
«Хочу свидетельствовать о чудесной силе Господа, совершенную через молитвенный платок. У Константина поднялась температура до 38,9. И Виктория решила вместо таблеток, приложить ко лбу Константина платок. За короткое время температура снизилась. Утром он уже чувствовал себя хорошо. Константину 18 лет, из них 9 лет он парализован: не может говорить и ни на что не реагирует, полностью обездвижен. Через несколько дней после того, как приложили платок, он вдруг сам сел на несколько секунд, хотя всё так же ни на что не реагировал. Жив Господь и в этом! Слава Ему!»

 

Люба
«​Очень благодарим за молитвы о второй половинке! Я писала на ТБН, просила молиться, и в результате три мои дочки вышли замуж! Спасибо за ваше служение!»

 

Севиль (США)
«Спасибо вам огромное за ваши молитвы. Господь сделал чудо! Маме после биопсии поставили диагноз онкология. Вы молились, маму прооперировали, и сделали ещё два раза анализа. В обоих случаях никакой онкологии показано не было! Слава нашему Господу Иисусу! Он делает чудеса!»

 

Неля Сысоева (Израиль)
«Спасибо за молитвенную поддержку! Бог сохранил семью моей дочери Юлии! У нее был разлад с мужем. Его родители хотели, чтобы они развелись. Моя дочь очень переживала, ведь у них ребёнок маленький. Но слава Господу за его милость! Семья восстановилась, и в отношения пришел мир и понимание! Аллилуйя!»

 

Светлана (Россия)
«Просила молиться за сестру Нину: у нее был инсульт, она была без сознания. После молитв пришла в себя: руки работают, ноги тоже двигаются. Да благословит вас Бог за ваши добрые сердца!»

 

Оливия (Россия, Екатеринбург)
«Спасибо за молитвы! Бог отвечает! У моей внучки, которая еще в животике у мамы, была киста в сосуде головного мозга. Мы молились, и киста у моей внучки рассосалась. Слава Богу!»

 

Света Михайлова (Россия, Москва)
«Просила молиться за мою маму Зою, ей 80 лет. Она попала в больницу с ковидом. Сейчас она уже дома, ей намного лучше. Бог исцелил с диагнозом «поражение легких более 80% и левосторонней тромбоэмболией». Это чудо! Спасибо вам большое за поддержку. Пусть Господь вас благословит во всех делах и начинаниях!»

Сахиба
«Спасибо вашему каналу! Через вас молитвенные просьбы, отправленные к Господу, дают нам надежду, что Он услышит и внемлет нашим просьбам и молитвам!»

 

Оксана
«Я просила молиться о семье, о единстве, любви, понимании. Вы молились о нас, и Бог созидает нашу семью: Он даровал нам чудесное общение, – понимание, любовь и единство возрастают между нами! Атмосфера в доме изменилась радикально! Благодарю Господа за ответ, утешение, защиту и помощь, а вас – за ходатайство, молитвы и веру! Спасибо вам! Молитесь еще, пожалуйста! Пусть славы Божьей будет еще больше!»

 

Вера (Россия)
«Просила молиться за восстановление работы кишечника. Спасибо за ваши молитвы и поддержку! Слава Господу! Кишечник пришел в норму»

 

Надежда (Великобритания)
«Благодарю всех молитвенников за поддержку: просила молиться за полное исцеление от ковида. Слава Господу! Болезнь отступила»

 

Антонина Борсяк
«Спасибо вам большое за ваши молитвы! У меня было воспаление и застой в легких. Пила много таблеток, делала всё, что мне говорил врач, но ничего не помогало. В конце сентября я позвонила вам. И Господь исцелил меня полностью! Благословений вам Божьих. Вы делаете благое дело!»

 

Света Воробьева (Россия, Нижний Новгород)
«Я просила молиться за новый телефон. Господь высвободил финансы и моя нужна восполнена. Слава Богу!»

 

Елена (Россия)
«Просила молиться за операцию у сестры Татьяны на позвоночник. Операция предстояла очень сложная, т.к. недавно она перенесла инфаркт. Благодарю Господа за Его милость! А молитвенников – за молитвенную поддержку! Татьяне сделали операцию, она дважды была между жизнью и смертью, но Бог держал её в Своей руке. Слава Иисусу Христу!»

 

Галина (Узбекистан)
«Дорогие братья и сестры! Хочу свидетельствовать о чуде, которое совершил Господь в нашей семье. У моего мужа Александра был рак. Была операция и несколько химиотерапий. Сегодня готовы результаты обследования. В организме признаков рака не обнаружено! Я благодарю Тебя, Господи, за милость, за любовь Твою к нам! Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нас всё это время! Низкий вам поклон и сердечная благодарность! Это второе обследование после операции и рака нет! Аллилуйя!»

 

Егорова Нина:
«Бог совершает чудо! Через 14 лет бесплодия мы пришли к Богу, и Отец подарил двух сыновей!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

ТБН ждет ваши молитвенные просьбы!

 

Источник