Господь создал нас светить в мире!

Президент общественного телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин рассказала о том, как найти свое призвание.   «Чтобы жить в соответствии

Президент общественного телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин рассказала о том, как найти свое призвание.

 

«Чтобы жить в соответствии с Божьим планом, нужно помнить несколько моментов», — поделилась Виктория, — «Так, есть «базовые» правила – чтобы мы жили не только для себя, а жили, чтобы делиться с другими хорошим настроением, любовью, заботой, чем угодно! Мы призваны светить в этом мире, именно для этого нас создал Господь. К «базовым» я бы отнесла и пожелания жить в любви, правде и чистоте, которые отражены в заповедях. Если человек приводит свою жизнь в порядок в этой части, то дальше в общении с Богом следует просить Его показать, для чего Он создал именно вас, что Он хочет, чтобы вы делали.

 

Если человек будет сосредотачиваться на этом, Бог обязательно это покажет. Человек будет чувствовать то, для чего он создан, по радости от этой деятельности. Если он создан воодушевлять других людей, ему, безусловно, будет нравиться контактировать с людьми, работать со словом, обнаруживать музыкальные или художественные дары. Бог будет приводить в его жизнь других людей, которые будут для него собеседниками и теми, кто обратит его внимание на какие-то сферы, направления. Господь действует самыми разными путями, но всегда согласно с нами, и у него есть для тебя замечательный план. И очень правильно задаваться такими вопросами! Шаг за шагом человек может узнать, в чем его призвание. Поэтому продолжайте искать и спрашивать Бога. Человеку могут открываться самые разные возможности и стороны, если он будет следовать за Богом как за компасом!»

 

Источник