«Мы призваны хранить мир!» Виктория Никитина-Шин

«Дорогие братья и сестры! От лица команды телеканала и от себя лично я призываю каждого прямо сейчас подключиться

«Дорогие братья и сестры! От лица команды телеканала и от себя лично я призываю каждого прямо сейчас подключиться к молитве за наши страны – Россию и Украину.

Мы видим, как стремительно развиваются события, однако всем нам важно не подаваться страху и панике, но, храня в своем сердце шалом, встать в проломе, обратившись к Всевышнему с просьбой о защите.

Какими бы тяжелыми ни были времена, мы знаем, что наш Господь силен укрепить, поддержать и сохранить! В совместной молитве сокрыта огромная сила, и потому я приглашаю вас присоединиться к всеобщему ходатайству за защиту жителей обеих стран, за благополучное урегулирование кризиса, за установление мира на территории наших государств!

Мы просим у Бога мудрости и водительства Святого Духа для руководства стран, и склоняемся в молитве за мирных граждан, наших родных и близких, и всех тех, кто оказался сейчас на передовой.

Господь призывает нас быть миротворцами!

Благословляем Россию и Украину!»

«будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою и не отступит от тебя и не оставит тебя» (Второзаконие 31:6)

 

Источник