«Марафон на ТБН – это время трансформации!» Виктория Никитина-Шин

  «Дорогие друзья, молитвенные марафоны – это уникальные, замечательные дни, наполненные Божьим присутствием! Совсем скоро наш телеканал проведет

 

«Дорогие друзья, молитвенные марафоны – это уникальные, замечательные дни, наполненные Божьим присутствием!

Совсем скоро наш телеканал проведет Молитвенный Марафон Исцеления с 16 по 18 марта! В нем примут участие служители из разных стран, высвобождающие силу исцеления, освобождения в дарах Святого Духа!

С нами будут студии из Иерусалима, Санкт-Петербурга, Центральной России, Соединенных Штатов Америки и других уголков земли!

Наталья Зуева, Илья Фёдоров, Ольга Голикова, Артур Симонян, Израиль Почтарь, Михаил Котов, Петр и Галина Биднюк, Миш Фоменко, Андрей Шаповал и многие другие будут ходатайствовать вместе с вами и о вас!

Каждый Марафон – это три дня интенсивной молитвы, потрясающей атмосферы присутствия Божьего, откровений, вдохновения, радости! Мы становимся свидетелями того, как восстанавливаются отношения, уходят неизлечимые болезни, укрепляются семьи – река Божьего присутствия врывается и трансформирует жизни людей!

Хотим ли мы, чтобы наша жизнь была наполнена Божьей защитой, силой, благословением? Хотим ли мы, чтобы наши дети и близкие были покрыты Его славой, и с радостью смотрели в будущее?

Присоединяйтесь к нам и расскажите об этой потрясающей возможности вашим друзьям и знакомым, потому что Бог провозглашает: «Спасешься ты, и спасется дом твой» (Деяния 10:6). Небесный Отец ставит нас ходатаями и стражами в стенах защиты нашей семьи и наших близких!

До встречи на Марафоне Исцеления 16, 17 и 18 марта, с 17.00 до 21.00 мск!

 

Источник