«Наше будущее – от Бога!». Свидетельства

  У Бога для нас только добрые планы, Он хочет дать надежду на прекрасное будущее. Он, как любящий

 

У Бога для нас только добрые планы, Он хочет дать надежду на прекрасное будущее. Он, как любящий Отец, приготовил только самое лучшее, и, если мы следуем Его путями, то Он приведет нас на Свои злачные пажити. «Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду». (Иеремии 29:11).

Благодаря молитвам дочь Раисы Баталовой исцелилась:

«Большое спасибо за ваши молитвы! В первый день Марафона просила молиться об исцелении моей дочери Кати. Благодарю Господа за восстановление всех функций! Боль ушла, опухоль спала, и пальчик пришел в норму. Вся слава нашему Господу! Спасибо за ваш труд!».

София Салаева благодарит за работу канала:

«Спасибо большое вам за прямой эфир, помощь и молитвы об исцелении души и тела во имя Иисуса Христа! Благодарю! Слава Господу Богу – Отцу, и Сыну, и Святому Духу Благословенному во веки веков!!! Аллилуйя!!! Аминь! Благодарим!!!»

Жизнь Александра из Беларуси меняется благодаря молитвам:
«Благодаря вашим молитвам моя жизнь меняется, решаются проблемы! Прошу водительства Духа Святого и молюсь за всех вместе с вами!»

Надиля Тастабаева благодарит за молитвы о свободе от зависимости:

«Я хочу засвидетельствовать: я просила, чтобы вы молились за освобождение Серика от алкогольной зависимости. И вот, с Нового года он не пьет. Слава Богу! И вам спасибо за поддержку и молитвы».

Лидия Козлова пережила освобождение:

«Примерно полгода назад я смотрела программу «Это сверхъестественно!», где гость помолился за освобождение от гордости. Я приняла эту молитву на коленях, и получила освобождение. Нечистый дух вышел с рёвом! Слава Господу!»

Лилия смогла оплатить долги:

«Просила молиться за покрытие долга за квартиру в размере 75 тысяч. Господь всё усмотрел сверхъестественным образом – деньги поступили сразу на счет! Слава Господу! Аллилуйя!

Августина из Перми получила исцеление ног:

«В 3-й день Марафона Исцеления, во время прямого эфира я получила исцеление ног. Слава Господу!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

ТБН ждет ваши молитвенные просьбы!

 

Источник