«Наша сила – в Господе!» Марафон Благословения

  Через пророка Исаию Бог сказал: «Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой;

 

Через пророка Исаию Бог сказал: «Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей» (Исаия 41:10). Иисус обещал быть с нами во все времена, и Он готов поддержать нас во время испытаний. Его жертвы на кресте достаточно, чтобы мы жили в свободе, в искуплении, спасении, исцелении и радости! Он предлагает поверить Его словам сегодня.
А что выбираешь ты?

Приближается главное событие этой весны – Марафон Благословения!

Уже сегодня идет активная подготовка к этому насыщенному времени. Наша молитвенная команда по всей России молится о каждой просьбе, которую вы отправляете нам!

Мы просим Господа о Его особенном прикосновении, которое изменяет жизни, исцеляет и освобождает. Ожидаем сверхъестественных ответов на молитвы, обновления и укрепления веры для каждого человека! Ведь наша сила – в Боге!

«Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире,

 ибо на Тебя уповает он» (Исаия 26:3)

Во время Марафона вдохновляющими посланиями поделятся спикеры из разных городов и стран: Тарас Тельковский (Беларусь), Ольга Голикова (Санкт-Петербург), Андрей Шаповал (США), Мирра (Беларусь), Илья Федоров (Москва), Сид Рот (США). А также в прямом эфире пройдут служения из студий в Петербурге и Израиле, Пензе, Ижевске и Филадельфии!

Вместе с вами мы будем молиться о благодати для укрепления отношений в семье, взаимопонимании между близкими людьми и о мудрости для воспитания детей. Разберем, как молиться о спасении родных, жить с благодарностью и миром в сердце, и переживать утешение в Божьем присутствии в самые сложные времена.

На протяжении трех дней служители Божьи будут ходатайствовать о благословении, которое приходит свыше, для каждой сферы вашей жизни! Бог – источник всего доброго, что мы имеем, и когда мы просим Его с верой, Он отвечает нам! «Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Моё, даст вам» (Иоанна 16:23).

В это особенное время ожидайте свое чудо от Господа!

Смотрите Марафон Благословения
18, 19 и 20 мая с 17.00 до 21.00 мск!

Пусть Бог благословит вас!

 

Источник