«Марафон Благословения – поддержка для каждого! Виктория Никитина-Шин

  «Дорогие друзья, совсем скоро стартует Молитвенный Марафон Благословения! Я вижу, что это служение является невероятной поддержкой и

 

«Дорогие друзья, совсем скоро стартует Молитвенный Марафон Благословения! Я вижу, что это служение является невероятной поддержкой и ободрением для множества людей. Зрители оставляют все свои дела, чтобы разделить с нами время молитвы и общения в Господе.

Для меня огромная радость, что многие присоединяются к Марафону не только для того, чтобы получить исцеление или осуществление мечты, которого они так ждут, но также для того, чтобы молиться за других людей. Мне кажется, это является свидетельством того, что мы все становимся более зрелыми, сильными во Христе, готовыми проходить дополнительную милю и отдавать больше. Щедрость сердец возрастает!

Во время этого Марафона вам будут служить сильные молитвенники и пасторы, которые знают водительство Святого Духа, способны двигаться в дарах откровения, силы, исцеления! Порой человеку бывает непросто понять, как работают духовные законы. Поэтому для тех, кто ищет знания, Марафон непременно принесет благословение, благодаря которому они станут теми, кто молится за больных, освобождает духовно и немощно связанных людей, кто идет вперед и получает Божий успех и результат!

Я приглашаю вас принять участие в Марафоне Благословения 18, 19 и 20 мая, с 17.00 до 21.00 по московскому времени! Не упустите свой шанс получить откровение свыше!»

 

Источник