«Схватка с демоном!». Эфир из Петербурга

  Когда речь заходит о бесах, одержимости или демонической активности, многие верующие старательно прекращают любые разговоры на эту

 

Когда речь заходит о бесах, одержимости или демонической активности, многие верующие старательно прекращают любые разговоры на эту тему. Стоит только представить, что бесы могут вторгнуться в нашу жизнь, то, безусловно, естественной реакцией будет не думать об этом! Причина проста – мы попросту боимся. Однако истина в том, что мы не были предназначены для того, чтобы убегать от бесов, – вместо этого мы получили над ними полную власть!

Дьявол – отец лжи и соблазна (Иоанна 8:44), он крадется мягко, почти неслышно, понемногу отвоевывая наши территории. Сатана искажает библейские принципы, чтобы внушить нам свой образ мыслей и поведения. Этот «дух» маскируется в наших действиях, и мы сами можем его не замечать, ведь его главная цель – погубить.

Господь просит нас бодрствовать, чтобы не впасть в искушение. Вот почему христианин должен быть всегда начеку, подобно стражу. При этом Небесный Отец наделил нас полномочиями, которые мы вправе использовать в полной мере: «Се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам» (Луки 10:19).

Каждая битва требует, чтобы мы искали Бога для получения нового плана действий. Мы не можем использовать вчерашнюю стратегию для борьбы с сегодняшними атаками сил зла!

Но что делать, если бесы все-таки пришли?

 

Как жить победоносной жизнью в Иисусе, не позволяя демонам укореняться в нашей жизни, поговорим в прямом эфире из Петербурга!

  • Кто такие демоны и как они проявляются в жизни людей?
  • Может ли христианин быть одержимым?
  • Куда именно вселяется бес – в душу, тело или сознание?

Ведущий эфира Томас Кристиан вместе с гостями обсудят эти и другие острые вопросы!

Томас Кристиан

 

Руководитель Альянса общественных организаций «Мужество жить» Юлия Белоусова, пережившая клиническую смерть, даст ценные советы людям, как молиться со властью, чтобы избавиться от демонического влияния.

Юлия Белоусова

 

Через что могут прийти демоны, какими способами можно изгнать из себя бесов, расскажет Леонид Ким – пастор церкви «Сила Евангелия».

Леонид Ким

 


Не пропусти повтор эфира во вторник, 10 мая, в 19.00 мск!

Ходи во власти, которую дал тебе Бог!


 

Источник