«Его сила здесь!» Пост перед Марафоном Исцеления

  «Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы

 

«Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать» (Исаия 59:1). Господь в Священном Писании оставил нам множество обетований, исполнение которых мы можем видеть в своей жизни! Небесный Отец желает, чтобы Его дети всегда ходили в вере, радости и полном уповании на Того, Кому под силу мгновенно успокоить любой шторм и бурю!

До старта Молитвенного Марафона Исцеления остаются считанные дни. Это время ознаменовано для всех нас предвкушением того, что будет совершать Спаситель! Все три дня прямых включений мы будем возвещать о Его силе, благости и исцелении для каждого!

Наши служители, молитвенные группы и драгоценные зрители с нетерпением ожидают излияния Божьей милости и любви!

Наталья Зуева, Илья Фёдоров, Ольга Голикова, Артур Симонян, Израиль Почтарь, Михаил Котов, Петр и Галина Биднюк, Миш Фоменко, Андрей Шаповал и многие другие будут ходатайствовать вместе с вами и о вас!

В преддверии Марафона – 15 марта – мы объявляем всеобщий пост и молитву. Склоняясь в смирении перед Небесным Отцом, мы будем ходатайствовать о том, чтобы благодать, утешение, поддержка и подкрепление свыше простирались во все концы земли! Поистине, совместное ходатайство, хвала и молитва имеют огромную силу!

С нами будут служить помазанники из студий в Иерусалиме, Санкт-Петербурге, Сакраменто, Ижевске, Филадельфии и Пензе, а также более 70 молитвенных групп, расположенных в разных уголках земли будут просить о том, чтобы Господь открыл небеса и послал Свое избавление и полное восстановление!

Мы верим, что какой бы сезон жизни мы не проходили, Бог остается неизменным и верным Своим обещаниям!

До встречи на Молитвенном Марафоне Исцеления
16, 17, 18 марта, с 17.00 до 21.00 мск!

 

Источник