«Бог исцеляет сегодня!» Свидетельства Божьих чудес!

  Одно из имен Бога – Рафа – Господь Целитель наш! Он всегда исцелял Свой народ, когда они

 

Одно из имен Бога – Рафа – Господь Целитель наш! Он всегда исцелял Свой народ, когда они обращались к Нему. «Служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; и отвращу от вас болезни. Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей; число дней твоих сделаю полным» (Исход 23:25-26). Сегодня мы – Его народ, Его возлюбленные дети, и Он хочет исцелить нас и благословить. Нам же нужно твердо стоять на Его Слове, чтобы получить обетованное, немало не сомневаясь, ведь это Сам Бог обещает нам!

 

Нелля из Израиля благодарит за исцеление:

«Спасибо за молитвы! Господь исцелил меня от тошноты и сильной изжоги!»

Сестра Галина Арыкова из г. Кемерово получила поддержку:

«Просила молиться за родную сестру Марину. Она осталась одна в своем доме, передвигается на коляске, а дом с печным отоплением. Господь ей помог через двух подруг; они, по мере возможности, благословляют ее углем, дровами, погасили долг по квартплате. Помогают оформить документы на временное жилье. Слава Богу за Его помощь и поддержку!»

Состояние здоровья Валентины Шведчиковой улучшилось после молитв:

«Огромное спасибо всем, кто молился за мое исцеление, – я прекрасно себя чувствую! Верю, что это сила Господа по вашим молитвам действует во мне! Будьте благословенны, спасибо!»

Муж Сании из России сохранил работу:

«Просила молиться за работу мужа. Предприятие, где он работает, собирались закрывать и увольнять всех сотрудников. Слава Богу, после молитвы предприятие заключило новый контракт, и сотрудников оставили на своих рабочих местах! Спасибо за молитвы!»

Елена из России благодарит за чудесные перемены в жизни близких:

«Спасибо за поддержку в молитве за примирение Максима с Наташей. У них восстанавливаются взаимоотношения. Владислав защитил две курсовые, сдал экзамен и продолжает готовиться к следующему. Спасибо за ваши молитвы!»

Самочувствие Валентины из России улучшилось благодаря молитве:

«Просила молиться за исцеление спины, и, слава Богу, уже есть улучшения! Спасибо за молитвы!»

Муж Валерии из России восстанавливается после перелома ноги:

«Просила молиться за моего мужа Амила – он сломал ногу. Слава Богу, повторная операция не потребуется, муж идет на поправку!»

Анна благодарит за молитвы о сохранении беременности Евгении:

«Я просила молиться за Евгению: на раннем сроке беременности ее положили на сохранение, была угроза прерывания. Но, слава Господу, ее выписали на следующий же день после просьбы молиться!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Мы ждем ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Единый номер: +7 (812) 309 — 35 — 09;

Viber / WhatsApp: +7-911 — 935 — 33 — 33

partners@tbnrussia.org

 

Источник