«Торжество радости!» Марафон Благословения завершен!

  Когда мы получаем нечто, о чем долго мечтали, наше сердце ликует! Господь, как наш Небесный Отец, знает,

 

Когда мы получаем нечто, о чем долго мечтали, наше сердце ликует! Господь, как наш Небесный Отец, знает, что принесет нам благо. Все времена и сроки в Его власти, Он никогда не опаздывает, а потому, мы не должны сомневаться в том, что наша жизнь будет устроена лучшим образом. Полное доверие Создателю формирует наш дух, уча благодарить всегда и за все. «И возрадуются все уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твое» (Псалтирь 5:12)!

Дорогие друзья, Молитвенный Марафон Благословения подошел к концу. Мы от всего сердца благодарим нашего Господа за Его ответы, благодать и исцеление, которые Он щедро изливал на Своих детей через помазанников студий!

 

Особенным посланием о ценности дара говорения на иных языках, умении пребывать в Духе Святом поделился всемирно известный евангелист, автор и ведущий программы «Это сверхъестественно!» Сид Рот. Служитель рассказал, как молитвы на иных языках могут преобразить нашу реальность и горячо попросил Господа об исцелении каждого!

Пастор церкви «Миссия Свет Христа» Ольга Голикова поделилась откровением о взаимоотношениях внутри семьи, а также, дала ценные советы, как преодолевать разногласия и споры, воспитывая детей в истине Божьего Слова. Служитель ходатайствовала за исцеление семейных отношений, восстановлений потерянных и разрушенных связей среди родных и близких, за дарование мира и любви.

Поддержали в молитве за исцеление служители студии ТБН в Иерусалиме. Президент телеканала Виктория Никитина-Шин, пастор мессианской общины «Мелхиседек» Игорь Винницкий, а также Даниил Матиаш – пастор церкви «Царь Славы» – поделились посланием о душевной и духовной целостности, об избавлении от психических расстройств и депрессии. Участники просили Господа, чтобы Он прикоснулся к каждому, кто проходит трудный период, помог выдержать все кризисы в уповании и надежде на Иисуса.

О чудесах избавления от смертельных диагнозов говорили спикеры студии в Санкт-Петербурге. Ведущий прямых эфиров Кирилл Косов, пастор церкви «Слово жизни» в Ноябрьске, молитвенник Наталья Зуева делились советами, как правильно вести себя в период серьезных испытаний, как правильно молиться за свое исцеление. Светлана Кузичева – служитель церкви «Источник жизни», левит прославления, поделилась яркими свидетельствами, горячо просила Господа за освобождение от тяжких недугов для всех, кто в этом остро нуждается, и прославила Господа своим творчеством.

О путях избавления от злобы, гнева и тревог говорили служители студии в ТБН в Филадельфии. Пасторы церкви «Слово жизни» Петр и Галина Биднюк, ведущий христианского радио «Вектор» Вениамин Арабаджи делились посланием об обновлении ума, наполнении радостью свыше и пробуждении духа.

 

Это было время Божьих ответов, пророчеств, хвалы и искренних молитв! Пусть полнота радости изобилует в вашей жизни!

Яркие моменты Марафона, молитвы и песни хвалы вы можете увидеть здесь!

«Слава и величие пред лицем Его, могущество и радость на месте Его»
(1-я Паралипоменон 16:27)

 

 

Свяжитесь с нами прямо сейчас и поделитесь тем, что Господь совершил для вас!

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Пожалуйста, не забудь рассказать всем, как Господь двигается в твоей жизни и помогает решать проблемы.

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона  +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

Подпишись на наш канал:

YouTube: https://www.youtube.com/c/TBNOnline/

Rutube: https://rutube.ru/channel/23342106/

Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт: https://tbn-tv.com/

Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Подпишись на нас:

Telegram: https://t.me/tbnonline

ВКонтакте: http://vk.com/tbnonline

Одноклассники: http://ok.ru/tbnonline

TikTok: https://www.tiktok.com/@tbn_online

Ждем тебя!

 

Источник