«Дети – награда небес!» Виктория Никитина-Шин

  Сегодня во всем мире отмечают День защиты детей. Президент телеканала ТБН обратилась к зрителям с теплыми словами

 

Сегодня во всем мире отмечают День защиты детей. Президент телеканала ТБН обратилась к зрителям с теплыми словами поздравления.

«Дорогие друзья, в этот прекрасный день я поздравляю юную аудиторию нашего телеканала и их родителей! Священное Писание говорит, что «наследие от Господа – дети; награда от Него – плод чрева» (Псалтирь 126:3).

Дети приносят в нашу жизнь невероятные благословения, однако мы, взрослые, должны проявлять чуткость, осознавать ответственность и проявлять заботу о них, делая все возможное, чтобы явить нашим детям сердце и любовь Небесного Отца.

Наш телеканал нацелен на то, чтобы дети и молодежь могли смотреть качественные, познавательные и интересные программы, которые помогут им воспитать в себе истинные ценности, мудрость, достоинство, обрести личные взаимоотношения с Богом.

Я от всей души хочу пожелать всем детям как можно дольше наслаждаться прекрасной и беззаботной порой! Познавайте красоту этого мира, будьте исследователями и первооткрывателями, и пусть на ваших лицах всегда сияют улыбки!»

 

Источник