«Быть в единстве – это благословение!» Ян Волков

  Сегодня в нашей стране отмечают День России – официальный государственный праздник в честь принятия суверенитета Российской Федерации.

 

Сегодня в нашей стране отмечают День России – официальный государственный праздник в честь принятия суверенитета Российской Федерации. Исполнительный директор телеканала ТБН Ян Волков обратился к зрителям с поздравлением.

«Дорогие друзья, от всей души поздравляю русскоязычную аудиторию нашего телеканала с Днем России! Этот праздник имеет огромное значение для нашей страны, которая на протяжении своей истории переживала разные времена, но выстоять и сохранить свою целостность ей всегда помогали единство народа, его преданность вечным ценностям.

Мы осуществляем вещание в 186 странах мира, и для нас важно, чтобы каждый человек, который находится вдали от своей родины, чувствовал причастность к жизни России, ее богатейшей культуре и истории, языку и традициям.

Успех и процветание любой страны во многом определяется отношением к ней ее граждан, их ответственностью за настоящее и будущее, стремлением внести свой вклад в ее развитие, передавая грядущим поколениям свой опыт и знания.

В Священном Писании Бог многократно призывает нас благословлять землю, на которой мы живем, молиться за начальствующих. Я верю, что когда мы исполняем Божьи повеления, то непременно увидим результат!

С праздником!»

 

Источник