Бог исполнит обещанное! Впереди Марафон Обновления!

  Верность Господа – совершенная и невероятная! Она совсем не похожа на человеческую, ведь Он – Тот, Кто

 

Верность Господа – совершенная и невероятная! Она совсем не похожа на человеческую, ведь Он – Тот, Кто никогда не изменит Своим обещаниям, данным нам однажды. Он сказал, что прощает все наши грехи, исцеляет от болезней, освобождает и дарует милость и благодать, а Его любовь – вечна! (Псалом 102:3-18). Если в какой-то сфере вашей жизни обетования еще не исполнились в полной мере – присоединяйтесь к Марафону Обновления, и ожидайте от Господа Его ответов!

 

Три дня молитвенного Марафона Обновления – это особенное время, когда известные служители со всего мира будут взывать к Богу, делиться глубокими откровениями из Священного Писания и молиться о том, чтобы новое дыхание Духа Святого пришло в вашу жизнь.

Присоединяйтесь к прямым эфирам 28, 29 и 30 сентября с 17.00 до 21.00 по московскому времени! Будем приближаться к Господу в благодарности и поклонении, искать Его лица, святости и воли для нашей жизни!

Иерусалим, Санкт-Петербург, Сакраменто, Ижевск, Филадельфия, Пенза, Калифорния!

В преддверии Марафона призываем вас молиться вместе с нами о духовном обновлении для каждой области вашей жизни; о Божьем чудесном вмешательстве во все ситуации, где оно требуется! Будем уповать на Его верность, ведь верен Обещавший (Евреям 11:11)!

 

«Итак, знай, что Господь, Бог твой, есть Бог, Бог верный, Который хранит завет Свой и милость к любящим Его и сохраняющим заповеди Его до тысячи родов» (Второзаконие 7:9)

Не пропустите, 28, 29 и 30 сентября с 17.00 до 21.00 мск!

Ждем вас на Марафоне Обновления!

 

ИСТОЧНИК