Получи ответ свыше! Марафон Обновления начинается сегодня!

  «Бог препоясывает меня силою и устрояет мне верный путь» (Псалтирь 17:33) – говорит псалмопевец. Наш Господь знает,

 

«Бог препоясывает меня силою и устрояет мне верный путь» (Псалтирь 17:33) – говорит псалмопевец. Наш Господь знает, когда мы нуждаемся в Его особом прикосновении. Он с радостью открывает свои сокровищницы, полные благословений, чтобы каждый из Его детей был наполнен радостью, новым помазанием, силой! Марафон Обновления начинается сегодня, и это твой шанс поднять веру на новый уровень!

 

Тысячи сердец, горящих для Бога, молитвенные группы из разных уголков земли, пасторы, служители, левиты прославления, – все готовы служить в прямом эфире и молиться именно о тебе!

Сегодня, в первый день Марафона, мы будем побеждать отчаяние, неуверенность в себе, депрессию и разрушительные мысли. Пусть в твоей жизни звучат правильные исповедания, основанные на Божьем Слове!

 

Из студии телеканала в Иерусалиме прозвучат пророчества и молитвы, слово о внутреннем преображении. Президент ТБН Виктория Никитина-Шин, служитель церкви «ICF Tel Aviv» Юлия Ермошина и пастор Игорь Гороссман будут говорить о праздниках Господних, о том, как различать сезоны в своей жизни и действовать, основываясь на Божьем Слове!

Виктория Никитина-Шин

 

Словом против страхов и неуверенности в будущем поделится пастор церкви  «Миссия Свет Христа» Ольга Голикова, которая также будет молиться за дарование шалома и избавления от тревог и беспокойства.

Ольга Голикова

 

О том, как победить саморазрушение, уныние и токсичные мысли, будут говорить помазанные служители студии в Ижевске. Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрева поведет в молитве о восстановлении целостности души. Служители Сергей Сабуров, Андрей Перетягин и Сергей Косарев поделятся свидетельствами Божьих чудес.

Оксана Сентябрева

Сергей Сабуров

 

Участники студии нашего телеканала в Санкт-Петербурге будут ходатайствовать об избавлении от разного рода зависимостей. Пасторы Наталья Зуева и Андрей Горновский поделятся словом об обновлении ума, а координатор Молитвенного союза РОСХВЕ Татьяна Ступа вознесет в молитве каждого, кто нуждается в освобождении. Прославит Господа своим творчеством музыкант, молодежный пастор «Церкви XXI века» Виктор Лавриненко.

Наталья Зуева

Андрей Горновский

Татьяна Ступа

Виктор Лавриненко

 


Не пропусти это особенное время! Открой свое сердце для чудес!

Смотри Марафон Обновления на телеканале Вера 24
28, 29,30 сентября с 17.00 до 21.00 мск!


 

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Пожалуйста, не забудь рассказать всем, как Господь двигается в твоей жизни и помогает решать проблемы.

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона: +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

Подпишись на наш канал:

YouTube: https://www.youtube.com/c/TBNOnline/

Rutube: https://rutube.ru/channel/23342106/

Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт: https://tbn-tv.com/

Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Подпишись на нас:

Telegram: https://t.me/tbnonline

Вконтакте: http://vk.com/tbnonline

Одноклассники: http://ok.ru/tbnonline

TikTok: https://www.tiktok.com/@tbn_online

 

ИСТОЧНИК