Помазание Бога над тобой! Первый день Марафона завершен!

  «Помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает» (1-е Иоанна 2:27) – говорит Священное Писание. Бог

 

«Помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает» (1-е Иоанна 2:27) – говорит Священное Писание. Бог дает нам Своего Духа не мерой, и для каждого доступны Его благодать, совершенство, исцеление, наполнение! Когда мы открыты для Создателя, Он с радостью изливает на нас потоки помазания! Принимайте Его славу!

Для нас большая радость видеть, как люди переживают Божье прикосновение. Нет ничего лучше, когда человек встречается лицом к лицу с Тем, Кто так сильно любит его! Первый день Марафона Обновления завершен, и самые яркие его моменты, горячие молитвы и свидетельства вы можете увидеть здесь!

 

Помазанные служители студии в Иерусалиме делились посланием о внутреннем преображении, о свободе от горечи и отчаяния. Президент ТБН Виктория Никитина-Шин, пастор Игорь Гроссман и служитель церкви «ICF Tel Aviv» Юлия Ермошина горячо молились за дарование мудрости для каждого, за умение различать времена и сроки, ходатайствовали за избавление от страха и угнетения.

Продолжили возвещать Божье слово участники студии нашего телеканала в Санкт-Петербурге. Пасторы Наталья Зуева и Андрей Горновский учили о мудрости и обновлении разума. Координатор Молитвенного союза РОСХВЕ Татьяна Ступа поделилась ценными советами, как победить зависимость и созависимость, пережить полное исцеление на уровне духа, души и дела. Молодежный пастор «Церкви XXI века» Виктор Лавриненко славил Господа и благословлял зрителей.

Служители студии в Ижевске говорили о целостности души и усиленно ходатайствовали за полное преображение разума и жизни. Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрева поделилась посланием о силе веры, а служители Сергей Сабуров, Андрей Перетягин и Сергей Косарев рассказали о чудесах, которые Господь совершил в их жизнях. Участники много молились о даровании шалома и исцелении сердец.

Словом против страхов и неуверенности в будущем поделилась пастор церкви  «Миссия Свет Христа» Ольга Голикова. Она также горячо просила Господа за избавление от тревог и беспокойства.

 


Впереди вас ждут еще два дня Марафона, наполненных благословением и Божьим присутствием. Не пропустите!

Присоединяйтесь к нам 29 и 30 сентября, с 17.00 до 21.00 мск!


 

 

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Пожалуйста, не забудь рассказать всем, как Господь двигается в твоей жизни и помогает решать проблемы.

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона: +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

Подпишись на наш канал:

YouTube: https://www.youtube.com/c/TBNOnline/

Rutube: https://rutube.ru/channel/23342106/

Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт: https://tbn-tv.com/

Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Подпишись на нас:

Telegram: https://t.me/tbnonline

Вконтакте: http://vk.com/tbnonline

Одноклассники: http://ok.ru/tbnonline

TikTok: https://www.tiktok.com/@tbn_online

 

ИСТОЧНИК