Твое будущее в руках Бога! Второй день Марафона Обновления

  «… и наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином» (Притчи 3:10). Божье

 

«… и наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином» (Притчи 3:10). Божье Слово – настоящая сокровищница с благословениями, которыми наш Небесный Отец щедро делится со Своими детьми. Осознавая, кем мы стали во Христе, мы начинаем по-новому мыслить, а значит – и жить. Не упустите шанс принять свыше свое чудо!

Молитвенный Марафон Обновления на ТБН продолжается! Сотни звонков и обращений, десятки горячих молитв и песен хвалы, множество Божьих откровений и помазанных посланий, – все это нацелено на то, чтобы каждый, кто присоединяется к Марафону, пережил прикосновение Бога!

Самые яркие моменты, молитвы и пророчества вы можете увидеть здесь!

 

Сегодня, во второй день Марафона, мы будем говорить о надежном будущем. Как быть мудрым и рассудительным, умея ориентироваться в разных сезонах жизни? Что делать, если уныние и депрессия атакуют? Как стать уверенным в своем спасении?

Служители студии нашего телеканала в Иерусалиме поговорят об обновлении завета с Богом в контексте праздников Господних, о которых говорит Библия. Каково пророческое значение Йом Кипура или Дня искупления для современных верующих? Президент ТБН Виктория Никитина-Шин, пастор церкви «Призвание Израиля», сильный молитвенник Ариэль Ревах будут учить о важности покаяния и очищения, а также пояснят, как научиться жить полной жизнью во Христе. Евангелист-апологет, пастор, один из создателей миссии МБАО Михаил Карповецкий поделится словом о доверии Господу и будет молиться за каждого, кто нуждается в укреплении веры.

Как обрести уверенность в своем будущем? Что делать, чтобы Божьи обетования воплотились в полной мере в нашей жизни? К чему Господь призывает нас в трудные времена? Пастор церкви «Благословение Отца» Дмитрий Лео будет усилено ходатайствовать за дарование Божьих ответов каждому, кто ищет свое предназначение.

Продолжит молитвенную эстафету студия ТБН в Санкт-Петербурге. Молодежный пастор «Церкви XXI века», музыкант и исполнитель Виктор Лавриненко прославит Бога своим творчеством, а пасторы Наталья Зуева и Андрей Лукьянов расскажут, какую ценность в глазах Бога имеет брак и семейные отношения. Служители будут горячо просить Создателя о том, чтобы Он наделил мудростью каждого, кто желает искренне посвятить свою жизнь Ему.

Служители студии в Пензе поделятся словом о финансовом прорыве, а также о том, что говорит Священное Писание о принципах денежного успеха. Пасторы Олег и Наталья Серова, Дмитрий и Елена Адалимовы помолятся об избавлении от долгов и кредитов, благословят каждого, кто жаждет обновления и перемен!

 


Не пропустите!
Присоединяйтесь к Марафону Обновления 29 и 30 сентября,
с 17.00 до 21.00 мск!


 

Виктория Никитина-Шин

 

Ариэль Ревах

 

Михаил Карповецкий

 

Дмитрий Лео

 

Виктор Лавриненко

 

Наталья Зуева

 

Андрей Лукьянов

 

Олег Серов

 

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Пожалуйста, не забудь рассказать всем, как Господь двигается в твоей жизни и помогает решать проблемы.

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона: +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

Подпишись на наш канал:

YouTube: https://www.youtube.com/c/TBNOnline/

Rutube: https://rutube.ru/channel/23342106/

Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт: https://tbn-tv.com/

Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Подпишись на нас:

Telegram: https://t.me/tbnonline

Вконтакте: http://vk.com/tbnonline

Одноклассники: http://ok.ru/tbnonline

TikTok: https://www.tiktok.com/@tbn_online

 

 

ИСТОЧНИК