«Исцеление принадлежит каждому!» Третий день Марафона Обновления

  «А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы

 

«А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные» (Малахия 4:2) – говорит пророк. Какое чудесное обетование! Наш Господь ценой Собственной жизни подарил нам искупление, спасение, надежду. Отныне мы стали новыми творениями, наполненными Его славой! Несмотря ни на что важно продолжать смотреть на Христа, ведь в лучах Его славы мы находим шалом, благодать и исцеление!

Мы молимся о том, чтобы для каждого время Марафона Обновления стало особенным, когда Господь творит чудеса, являя Свое могущество!

Третий день Марафона мы посвятим усиленному ходатайству об исцелении!

 

Участники студии ТБН в Иерусалиме поделятся особым посланием об уповании на Бога в трудностях. Президент ТБН Виктория Никитина-Шин, служитель, библейский коуч  Виктория Трубек будут горячо просить Создателя за укрепление веры во времена болезней, за полное и совершенное исцеление для каждого! Ив Периар – служитель и молитвенник общины «Бейт Алель», расскажет, какова роль веры и провозглашений в процессе исцеления.

Виктория Никитина-Шин

 

Ив Периар

 

Особенным посланием о жизни в полноте и радости поделится пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн. Служитель будет учить о том, как навсегда закрыть дверь для уныния и угнетения в свою жизнь и помолится за избавление от грусти и печали.

Нэнси Дюфрейн

 

Продолжить делиться помазанием свыше миссионер, евангелист, пастор «Церкви Славы Божьей» Илья Фёдоров. Служитель высвободит послание об избавлении от ненависти и горечи в сердце, полном преображении и исцелении духа, а также будет усиленно просить Господа о мире.

Илья Федоров

 

Служители студии нашего телеканала в Санкт-Петербурге дадут ценные советы, как научиться двигаться в исцелении. Пасторы Наталья Зуева и Андрей Лукьянов будут говорить о причинах появления эмоциональной нестабильности и стрессов, о готовности принимать исцеление. Поддержит  в горячей молитве за полное преображение жизни и прославит Бога Светлана Кузичева – служитель церкви «Источник жизни», участник евангелизационного служения и прославления.

Наталья Зуева

 

Андрей Лукьянов

 

Светлана Кузичева

 

Чудо от Бога совсем близко! Принимайте его верой!

Самые яркие моменты Марафона Обновления, горячие молитвы и свидетельства вы можете увидеть здесь!

 


Присоединяйтесь к телеканалу Вера 24   30 сентября, с 17.00 до 21.00 мск!


 

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Пожалуйста, не забудь рассказать всем, как Господь двигается в твоей жизни и помогает решать проблемы.

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона: +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

Подпишись на наш канал:

YouTube: https://www.youtube.com/c/TBNOnline/

Rutube: https://rutube.ru/channel/23342106/

Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт: https://tbn-tv.com/

Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Подпишись на нас:

Telegram: https://t.me/tbnonline

Вконтакте: http://vk.com/tbnonline

Одноклассники: http://ok.ru/tbnonline

TikTok: https://www.tiktok.com/@tbn_online

 

ИСТОЧНИК