«Бог дает нам только лучшее!» Виктория Никитина-Шин

  «Молитвенный Марафон Обновления стал для нас потрясающим временем совместной молитвы, ходатайства, высвобождения даров Святого Духа, слова знания,

 

«Молитвенный Марафон Обновления стал для нас потрясающим временем совместной молитвы, ходатайства, высвобождения даров Святого Духа, слова знания, слова веры, пророчеств, благословения, освобождения от демонических атак. Бог приготовил для Своих возлюбленных детей только самое лучшее – свободу, радость, здоровье, крепость, благодать и поддержку в самых разных сферах жизни.

 

Мы получили тысячи обращений со всего мира. В течение Марафона наши зрители присылали нам свидетельства исцеления, освобождения и работы Духа Святого в их жизнях! Я верю, что Господь могущественно прикасался к Своим детям, восстанавливал сердца и дух. Люди свидетельствуют об изменении атмосферы в семьях, о покаянии близких и родственников, избавлении от депрессии и уныния. На смену им пришли радость и свобода поклонения нашему Господу!

 

Я очень благодарна всем спикерам студий, молитвенникам, принявшим участие в Марафоне Обновления, и тем, которые незримо трудились и дали возможность всем получить свое чудо! Мы продолжаем молиться вместе с нашими зрителями, друзьями и партнерами. Вокруг ТБН существует команда молитвенных центров, которые каждый день возносят молитвы за всех, кто обращается к нам на телеканал. Спасибо Господу за чудесные сердца и потрясающее помазание любви, сострадания, веры, которое Бог дал всем участникам Марафона и усиливает за годы служения Ему!»

 

ИСТОЧНИК