«Наш Бог – щедрый даятель!» Свидетельства

  Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что является для вас истинным благом? Устройство на работе, мир в

 

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что является для вас истинным благом? Устройство на работе, мир в семье, крепкое здоровье, безопасность, финансовая стабильность? Пожалуй, для каждого эти сферы важны. Есть Тот, Кто знает обо всех наших переживаниях еще до того, как мы попросим. Наш Господь очень внимателен к Своим детям, и старается дать им самое лучшее. Мы получаем это, когда приближаемся к Нему, ведь, как говорит Библия: «Полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек» (Псалтирь 15:11)!

 

Алексей Косаревский из Мурманска получил исцеление от болей в спине:
«Спасибо за молитву. Я хожу, боли в спине уходят!»

Светлана из Германии свидетельствует о силе молитвы исцеления:
«Более десяти лет назад я просила ТБН молиться за исцеление одного человека. У него был рак поджелудочной железы. После молитв его прооперировали, и он до сих пор живет, здоровый! Спасибо за молитвы и ваше служение!»

Диана славит Бога за Марафон Обновления:
«Этой осенью Марафон совпал с моим днем рождения – это лучший подарок! Вашими молитвами в мою жизнь пришел мир. Благодарю, желаю вам роста и процветания!»

У Ольги и ее близких улучшилось самочувствие:
«Мир Божий всем! Друзья, благодарим вас за молитву о нас, состояние улучшилось, мы верим, что недуг уйдет совсем!»

Иван Алексеев благодарит команду телеканала за Марафоны:
«Благодаря Марафону я бросил пить и почти не смотрю телевизор, кроме ТБН. Это чудо!»

Светлана Панская из Санкт-Петербурга благодарит телеканал за служение:
«Благодарю за молитвы! Я иду на поправку, спасибо вам за молитвы! Дай Бог нам всем самого сильного иммунитета, сверхъестественного здоровья на уровне духа, души и тела во имя Иисуса Христа!»

У Надежды из Абхазии родилась внучка:
«Молились за легкие роды у моей дочери. Слава Господу, родилась девочка! Все прошло быстро и легко! Спасибо за ваши молитвы!»

Виктор Ситкарёв получил ответ от Бога:
«Добрый день, ТБН! В начале Марафона просил вас молиться об обновлении в служении, и оно произошло. Я принимаю это верой. Слава Господу!»

У подруги Сании наступили улучшения здоровья:
«В августе Леночке поставили страшный диагноз: острый лейкоз. Я написала сразу на ТБН с просьбой поддержать в молитве. В течение трех дней город выделил квоту, а через четыре дня Лена была уже в Питере! Прошла первый курс химиотерапии, анализы хорошие, сейчас у Лены ремиссия. Лечение продолжается. Вся слава только Господу! Спасибо вам за молитвы!»

Благодаря молитвам у Людмилы и ее супруга Николая восстановились отношения:
«Я хочу поделиться свидетельством. Во время Марафона я просила соединиться со мной в молитве за моего мужа Николая, – он хотел в субботу подавать на развод. И, слава Богу, когда вчера он пришел с работы, мы с ним помирились!»

Жанна Галактеева из Казани обрела духовную семью:
«Во время прошлого Марафона я просила молиться за общину, за церковь (я долгое время была без общины). По вашим молитвам Господь вернул меня обратно в мою церковь! Также я просила молиться за покаяние мамы Раисы, – 17 лет она противилась Богу, была убежденной атеисткой. Но чудо произошло! В конце июня этого года мама покаялась и приняла Христа в свое сердце. Господь Великий и Всемогущий! Вся Слава Иисусу Христу!»

Благодаря совместным молитвам у Олега Голюбина наладились рабочие  процессы:
«Благодарю вас за молитвы обо мне! Вижу реальный результат! С работой налаживается, приходят новые заказы и клиенты. Слава Богу!»

Телезритель ТБН получил свободу от сексуальной зависимости:
«Благодарю телеканал за такие марафоны и молитвы! Некоторое время назад я просил молиться за освобождение от сексуальной зависимости. Слава Богу, что теперь я от этого свободен!»

Максим свидетельствует о том, что Бог освободил его от алкоголизма:
«Хочу засвидетельствовать, что я перестал пить алкоголь. Смотрю ТБН, получаю много полезного!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

 

Мы ждем ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Единый номер: +7 (812) 309 — 35 — 09;

Viber / WhatsApp: +7-911 — 935 — 33 — 33

partners@tbnrussia.org

 

ИСТОЧНИК 

ФОТО