«В новый сезон – с Иисусом!» Второй день Марафона завершен

    Всем нам время от времени необходимы перемены. Порой достаточно одного дня, проведенного в новом месте, одной

 

 

Всем нам время от времени необходимы перемены. Порой достаточно одного дня, проведенного в новом месте, одной прочитанной книги, одного слова, и жизнь становится другой. Мы вдруг начинаем осознавать, что изменения произошли, появились силы двигаться дальше, а вера крепнет день ото дня. Господь всегда и каждый день творит все новое. Мы можем быть уверены, что в завтрашнем дне Он уже ожидает нас!

 

«Радость человеку в ответе уст его, и как хорошо слово вовремя!» (Притчи 15:23) – говорит нам Библия. Молитвенный Марафон Обновления – это лучшее время, когда ответы приходят в жизни людей, происходит обновление отношений с Богом, исцеление и освобождение; мы настраиваемся на «Его волну» и приглашаем Спасителя в свое будущее!

Второй день подошел к концу, и самые яркие моменты, молитвы, пророчества нашего служения в прямом эфире вы можете увидеть здесь!

 

Служители студии в Иерусалиме делились мудростью свыше, особым словом об очищении и покаянии. Президент ТБН Виктория Никитина-Шин, евангелист-апологет, пастор, один из создателей миссии МБАО Михаил Карповецкий говорили о доверии Христу в момент испытаний, о пророческом значении праздников Господних как новых сезонов для верующих. Горячо поддержал в молитве за обретение полноты жизни в Боге пастор церкви «Призвание Израиля», сильный молитвенник Ариэль Ревах.

Благословил зрителей и ходатайствовал о даровании дерзновения и смелости искать свое предназначение пастор церкви «Благословение Отца» Дмитрий Лео. Служитель в своем послании дал ценные советы, как обрести уверенность в своем будущем, соизмеряя жизнь с Божьим Словом и Его откровениями.

Продолжили молиться за восполнение нужд зрителей участники студии ТБН в Санкт-Петербурге. Пасторы Андрей Лукьянов и Наталья Зуева говорили о ценности семьи, о Божьем замысле для брака и семейных отношений. Молодежный пастор церкви «Церкви XXI века», музыкант и исполнитель Виктор Лавриненко славил Небесного Отца и поддержал в общей молитве за полное обновление жизни, даровании устройства, избавление от неурядиц.

Словом о мудрости в управлении финансами поделились участники студии в Пензе. Пастор Олег и Наталья Серовы высвободили откровение о принципах денежного преуспевания. Пастор Дмитрий Русаков и лидер группы прославления Дарья Нуждина горячо ходатайствовали перед Богом за избавление от кредитов, долгов, разрушение финансовых проклятий.

 


Господь приготовил для вас нечто прекрасное! Примите чудо с небес!

Присоединяйтесь к Марафону Обновления 30 сентября с 17.00 до 21.00 мск!


 

 

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Пожалуйста, не забудь рассказать всем, как Господь двигается в твоей жизни и помогает решать проблемы.

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона: +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

Подпишись на наш канал:

YouTube: https://www.youtube.com/c/TBNOnline/

Rutube: https://rutube.ru/channel/23342106/

Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт: https://tbn-tv.com/

Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Подпишись на нас:

Telegram: https://t.me/tbnonline

Вконтакте: http://vk.com/tbnonline

Одноклассники: http://ok.ru/tbnonline

TikTok: https://www.tiktok.com/@tbn_online

 

 

ИСТОЧНИК