«Могущество Бога безгранично!» Свидетельства

  Мы продолжаем получать от зрителей вдохновенные послания после Рождественского Марафона Чудес! Спасибо, что делитесь с нами чудесами,

 

Мы продолжаем получать от зрителей вдохновенные послания после Рождественского Марафона Чудес! Спасибо, что делитесь с нами чудесами, которые приносит Бог в вашу жизнь. Он действительно Велик. Нет ничего, неподвластного Ему, ведь «Он — Господь; что Ему угодно, то да сотворит» (1-я Царств 3:18). Просите, и Его сила коснется вас!

 

Елена Дайбова из Кировска получила исцеление:

«Благодарю вас за молитвы. У меня были дергающие боли в голове за ухом несколько дней. Боли прошли после молитвенного марафона. Слава Богу, нашему Целителю! И вам спасибо за поддержку!»

Меланя Гандилян благодарит за молитвы и поддержку:

«Спасибо вам большое за молитвенную поддержку, я чувствовала, что Господь двигался, просто чудо творилось. Нам с мужем сказали сдавать не все экзамены, которые нужно было сдать изначально, потому что мы приехали издалека, с нас взяли меньше оплаты. Мы очень вам благодарны, мы уже несколько раз пытались сдать эти экзамены! Слава Господу!»

Стелла Егиан из Армении свидетельствует об исцеление четырехлетнего Марка:

«Вы молились за Марка, ему 4 года, у него был рак, но, слава Богу, теперь он полностью исцелен, все анализы хорошие! Аллилуйя!»

С Татьяной произошло сразу два чуда:

«Просила молиться за исцеление мамы от пневмонии. Слава Богу, пневмония отступила. Благодарю за молитвы! А еще со мной случилось чудо: сумму, которую я перевела для поддержки канала ТБН, я нашла на следующий день на земле. Наш Бог чудесен!»

Олеся из России делится радостью о Жене:

«Дорогие молитвенники, я спешу обрадовать вас тем, как скор Господь на ответы на наши молитвы! Благодарю всех за поддержку. Жене дали направление на обследования в пульмонологическом отделении бесплатно! Здесь нам сделают все, на что мы даже не рассчитывали. А позже бесплатно возьмут аллергопробы. Бог сильнее всех обстоятельств!»

Виктор Захрямин наконец-то сдал экзамен по вождению:

«Здравствуйте, драгоценные в Господе! Спасибо большое вам за молитвы, я сдал экзамен по вождению. Не мог сдать его в течение двух лет. Пусть Бог хранит вас!»

Марина из Израиля радуется здоровью мужа:

«Дорогой канал ТБН и молитвенники, хочу поблагодарить за служение и поддержку! Просила молиться за мужа, он сделал биопсию, и мы ждали результат. Сегодня получили ответ: все хорошо, нет никаких патологий. Слава Богу! Аллилуйя! Иисус благ!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Мы ждем ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Единый номер: +7 (812) 309 — 35 — 09;

Viber / WhatsApp: +7-911 — 935 — 33 – 33

Молитвенный чат-бот в Telegram: https://t.me/tbn_prayer_bot

partners@tbnrussia.org

 

Источник 

Фото