«Бесценный дар для тебя!» Виктория Никитина-Шин

  Сегодня верующие во всем мире отмечают благословенный и самый радостный праздник – Рождество Иисуса Христа! Президент телеканала

 

Сегодня верующие во всем мире отмечают благословенный и самый радостный праздник – Рождество Иисуса Христа! Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин обратилась к зрителям с теплыми словами поздравления.

 

«Дорогие друзья! От лица дружной семьи ТБН и от себя лично поздравляю вас с Рождеством нашего Спасителя!

Господь сказал в Своем Слове, что Он каждый день творит все новое. Его милость, любовь и принятие обновляются ежедневно (Исаия 43:19)! Какие бы сезоны жизни мы не проходили, у нас есть твердое основание, на которое мы можем опереться, найдя покой в заботливых руках Небесного Отца.

Создатель явил безусловную любовь и благость к каждому из нас, подарив этому миру бесценный дар – Своего Единственного Сына! Принимая этот дар в свое сердце, мы становимся частью благословенной небесной семьи, обретя спасение и новую жизнь в Иисусе Христе.

Мы рады тому, что можем совместно созидать Его Царство на этой земле, принося в дома и сердца наших зрителей Божье присутствие, послания любви, исцеления и благословения!

Я молюсь о том, чтобы радость Рождества коснулась и наполнила каждого из нас, а искренняя благодарность и хвала Всевышнему стали вечной поддержкой в трудную минуту.

Пусть Его сверхъестественный мир, красота, покров и присутствие Святого Духа наполняют вашу жизнь до избытка! Будьте обильно благословенны!

С Рождеством!»

 

«Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви» (К Ефесянам 1:4)

 

Источник