«Пробуди свой дух!» Скоро Марафон Исцеления на ТБН!

Время марафона всегда наполнено радостью и ожиданием чудес! Мы видим, как Небесный Отец дает Свою милость всем, кто

Время марафона всегда наполнено радостью и ожиданием чудес!
Мы видим, как Небесный Отец дает Свою милость всем, кто искренне открывает для Него свои сердца! Будем молиться о том, чтобы избавление и помазание Духа Святого принесли свободу в жизнь каждого и подарили покой!

Служители и пасторы, молитвенные группы и левиты во всех уголках земли в единстве молятся о том, чтобы Божьи ответы, поддержка, укрепление стали вашей ежедневной реальностью! Священное Писание поддерживает нас:

«Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать»
(Исаия 59:1)

Студии нашего телеканала готовы делиться словом от Господа, горячими молитвами, радостью и вдохновением. Пришло время пробудить свой дух и полностью положиться на Небесного Отца, доверив Ему свои заботы, тревоги, немощи!

 

Из самого сердца Иерусалима говорить о силе Божьей и дарах Святого Духа будет президент ТБН Виктория Никитина-Шин, пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуги, а также основатель старший пастор общины «Бейт Алель», исследователь Торы и иврита Израиль Почтарь.

Виктория Никитина-Шин

 

Сергей и Наталья Мажуги

 

С особыми посланиями об исцелении души и тела, а также духовном росте и укреплении к зрителям обратятся пастор церкви «Миссия Свет Христа» Ольга Голикова, старший пастор церкви «Славы Божьей» Илья Фёдоров. О понимании сезонов в своей жизни, истинном предназначении и изменении мышления будут говорить пророк и евангелист Самуэль Норайр Оганнесянц, а также автор и ведущая программы «Иисус – Целитель», пастор церкви «Мировая жатва» Нэнси Дюфрейн.

 

Ольга Голикова

 

Илья Федоров

 

Самуэль Норайр Оганнесянц

 

Нэнси Дюфрейн

 

Поддержит молитвенную эстафету служители студии в Петербурге: пастор церкви «Слово жизни» в Ноябрьске Наталья Зуева, пастор церкви «Дом Божий» Андрей Лукьянов. Славить Господа своим творчеством и молиться за полное исцеление будут христианская певица Наира Аванесян, молодежный пастор «Церкви XXI века» Виктор Лавриненко и пастор церкви «Слово жизни» Санкт-Петербург Андрей Горновский.

Наталья Зуева

 

Андрей Лукьянов

 

Виктор Лавриненко

 

Андрей Горновский

 

Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы, Дарья Нуждина будут служить зрителям словом и молитвой о полном избавлении от тяжелых недугов во время включения студии ТБН в Пензе.

Олег и Наталья Серовы

 

Пастор Оксана Сентябрёва и служители церкви «Вера, действующая любовью» помолятся за укрепление веры, обновление всех сфер жизни и засвидетельствуют о чудесных исцелениях, которые совершил Господь!

Оксана Сентябрёва

 

Не пропустите время молитвы, хвалы и поклонения!

До встречи на Марафоне Исцеления 14, 15 и 16 марта с 17.00 мск!

Присоединяйтесь к молитвенному служению в Telegram, и смотрите, как Бог проявит Свое могущество в вашей жизни!

 

 

Источник 

Фото