Молодежная конференция «ХИТ23» в Санкт-Петербурге!

  Независимо от того, сколько времени ты провел в церкви, иногда может быть трудно по-настоящему почувствовать любовь Христа.

 

Независимо от того, сколько времени ты провел в церкви, иногда может быть трудно по-настоящему почувствовать любовь Христа. Твои мысли угнетают тебя. Думаешь, что ты один? Но что об этом говорит Бог?

Дорогие друзья! С 28 по 30 апреля в церкви «Слово жизни» Санкт-Петербург состоится молодежная христианская конференция «ХИТ23 – Христос и Ты»!

«ХИТ23» – это особенное время для встречи с Богом, где ты сможешь получить ответы на свои вопросы. Тебя ждет прославление, послание от Господа, мастер-классы, интервью, вкусные завтраки и многое другое.

Конференция напомнит тебе о надежде, которая есть во Христе и поможет почувствовать Его любовь. Ты не один в своих переживаниях, ведь Бог говорит: «Я с тобой и буду охранять тебя, куда бы ты ни пошел, и верну тебя в эту землю. Я не покину тебя и исполню все, что обещал тебе» (Бытие 28:15 НРП).

Спикеры конференции: молодежный пастор «Церкви Божьей» в г. Ярославе Сергей Лукьянов, старший пастор церкви «Слово жизни» Санкт-Петербург Андрей Горновский, пресвитер церкви «Слово жизни» Санкт-Петербург, сертифицированный коуч 2022 г. МАХК Светлана Горновская, актер и телеведущий, руководитель театра «Со-Творение» Кирилл Косов и христианский исполнитель Steff Bless.

Конференция пройдет по адресу: Санкт-Петербург, ст. м. Нарвская, Курляндская улица, 48.

Ссылка на регистрацию: https://wolspb.org/hit23

По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7 (812) 982-01-71;

Информация по расселению для гостей из других городов: https://wolspb.org/living

 

Давай вместе принимать этот дар надежды и жить по вере в Иисуса Христа!

 

 

Источник