«Свобода от страха!» Второй день Марафона веры

  Слово Божье говорит нам: «итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете» (От Иоанна 8:36). Даже

 

Слово Божье говорит нам: «итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете» (От Иоанна 8:36). Даже будучи преданными Христу, мы можем порой ощущать страх, угнетение, несвободу. Но постойте, разве это Его план? Отнюдь! Бог желает, чтобы Его дети жили наполненной жизнью, не страдая от атак темных сил. Пришло время разобраться со страхом раз и навсегда!

Марафон веры на нашем канале продолжается! Сегодня мы открываем второй день прямых эфиров из разных стран и городов, во время которых будем просить Господа подарить освобождение от депрессии и отчаяния каждому, кто в этом нуждается.

Яркие моменты первого дня Марафона, свидетельства и молитвы вы можете увидеть здесь!

 

Начнет молитвенную эстафету студия ТБН в Иерусалиме. Из самого сердца Святой земли молиться за избавление от депрессии и панических атак будут президент ТБН Виктория Никитина-Шин, пастор церкви «Живой Израиль» Вениамин Садовский. О причинах появления тревог, а также о способах их преодоления расскажут пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv», молитвенники Сергей и Наталья Мажуги. Служители объединятся в общем ходатайстве за изгнание духа страха, за исцеление сердец от душевных травм.

Виктория Никитина-Шин

Вениамин Садовский

Сергей и Наталья Мажуги

 

Как известно, для Господа нет никаких преград. А для тебя? Как насчет того, чтобы рискнуть и довериться Тому, Кто заботиться о нас ежедневно? С особенным посланием к зрителям обратится старший пастор «Церкви Славы Божьей», Москва, миссионер Илья Федоров. Служитель поделится откровением о том, как научиться двигаться по жизни в согласии с Божьим Словом и будет молиться за благословение во всех сферах. Не пропустите!

 

Поддержат в молитве за укрепление веры в Господа служители студии в Санкт-Петербурге. Старший пастор церкви «Слово жизни» Москва Маттс-Ола Исхоел, а также пастор церкви «Слово жизни» Ноябрьск Наталья Зуева расскажут, как победить страх одиночества, всегда доверять Господу и никогда не сомневаться в Его любви. Прославит Небесного Отца своим творчеством и помолится о духовном наполнении молодежный пастор «Церкви XXI века, музыкант и христианский исполнитель Виктор Лавриненко.

Наталья Зуева

Виктор Лавриненко

 

Обретая спасение, мы обретаем новую жизнь. Как не потерять эту связь с Иисусом? Служители студии ТБН в Ижевске поделятся посланием о том, как пробудить свой дух! Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрёва, а также служитель церкви Сергей Косарев будут горячо молиться о духовном прорыве, об исцелении сердец от страха и боязни смерти. Служители церкви Анна Орлова и Алсу Уракова поделятся свидетельствами об исцелении.

Оксана Сентябрёва

 

Не пропустите! Марафон веры на ТБН – это лучшее время, чтобы получить откровение от Господа, силу, исцеление и новое дыхание!

 


До встречи 24 и 25 мая в 17.00 мск!


 

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Пожалуйста, не забудь рассказать всем, как Господь двигается в твоей жизни и помогает решать проблемы

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона: +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

Подпишись на наш канал:

YouTube: https://www.youtube.com/c/TBNOnline/

Rutube: https://rutube.ru/channel/23342106/

Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт: https://tbn-tv.com/

Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Подпишись на нас:

Telegram: https://t.me/tbnonline

Вконтакте: http://vk.com/tbnonline

Одноклассники: http://ok.ru/tbnonline

TikTok: https://www.tiktok.com/@tbn_online

Ждем тебя!

 

 

Источник