«Марафон веры – мотивация и поддержка!» Виктория Никитина-Шин

  «Драгоценные, в мае на телеканале Вера 24 стартует Молитвенный Марафон веры! Я вижу, что это служение является

 

«Драгоценные, в мае на телеканале Вера 24 стартует Молитвенный Марафон веры! Я вижу, что это служение является невероятной поддержкой и ободрением для множества людей; зрители получают ответы на свои вопросы и молитвы, разделяя с нами общение в Духе Святом, поклонение и молитву.

Для меня огромная радость, что многие присоединяются к Марафону также и для того, чтобы молиться за других людей, служить своим ближним. Это, безусловно, является свидетельством того, что мы все становимся более зрелыми, сильными во Христе, готовыми отдавать больше, открывая свое сердце. Щедрость сердец возрастает!

Во время этого Марафона вам будут служить сильные молитвенники и пасторы, которые двигаются под водительством Святого Духа, в дарах откровения, пророчества, исцеления! Порой человеку бывает непросто понять, как работают духовные законы. Поэтому для тех, кто ищет знания, Марафон непременно принесет благословение, укрепит веру, мотивирует двигаться вперед и быть нацеленным на результат! Я молюсь о том, чтобы Божье содействие сопровождало каждого из вас на пути!

Приглашаю вас принять участие в Марафоне веры 23, 24 и 25 мая, с 17.00 по московскому времени! Не упустите свой шанс получить откровение свыше!»

 

 

Источник